Пятница, 26.04.2024, 05:37

Главная » 2010 » Март » 13 » ПРОИГРАН БОЙ, НО НЕ СРАЖЕНИЕ!
ПРОИГРАН БОЙ, НО НЕ СРАЖЕНИЕ!
18:08

В воскресенье в Апрелевке состоялся 9 этап Кубка МИРа. В случаи успешного выступления мы могли досрочно обеспечить себе первое место в общем зачете, однако вместо этого перенесли главную интригу турнира на последний этап. Честно говоря, особого желания писать отчет о турнире у меня нет, но пару слов сказать все-таки стоит:

В первом матче со Стрелой, не реализовав с десяток моментов, мы довольствовались лишь ничьей – 1:1. Единственным светлым пятном на турнире стал наш матч с Грозой. Пожалуй, этот матч мы сыграли просто здорово, не смотря на ничью 3:3. Сначала гол-красавец забил Мурзаков и вывел нас вперед. Перед самым перерывом Грозе удалось сравнять счет, а в начале второго тайма и вовсе мы оказались в роли догоняющих. Однако вскоре Сенин мастерски подсек мяч над вратарем Грозы и сравнял счет. Буквально через пару минут Мурзак забивает третий мяч и выводит нас вперед! Но удержать победу и выйти из группы с первого места нам не удалось. За две минуты до конца встречи мы набираем шестой фол.  Арбитр ставит штрафной метрах в шести от ворот. Игрок Грозы бьет, Ваня тащит, но первым на добивание успевает соперник – 3:3. В полуфинале мы встретились с Ю-з.  Противник начал матч с огромным желанием победить. У ю-з получалось практически все, что и вылилось в 2:0 к перерыву. После перерыва юз продолжал вести игру, доведя счет до 4:0. Лишь после этого мы немного задвигались и смогли уйти от разгрома, благодаря голам Мурзакова и Сенина. Матч за третье место с ангелами мы тоже провалили. Проигрывая 2:3, мы выпустили пятого полевого и дважды пропустили в пустые ворота.

Вот так вот неутешительно выглядела мартовская поездка в апрелевку нашей команды.