Четверг, 25.04.2024, 23:23

Главная » 2016 » Июль » 23 » ЗАКОНЧИЛСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД ЧФК СПАРТАК. ВПЕРЕДИ - ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП!
ЗАКОНЧИЛСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД ЧФК СПАРТАК. ВПЕРЕДИ - ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП!
20:15

В пятницу вечером определилась четверка лучших спартаковских команд, которые и поведут борьбу за звание сильнейших, в главном спартаковском турнире России! Первые три клуба были уже определены (КБС, БИС, Гладиатор). А на четвертую путевку в элитный раунд претендовали два очень крепких коллектива: Богородское и Фратрия. Судьба заветного билета в "четверку" была в руках Фратрии. В случаи победы над Гладиатором, именно Фратрия поднималась на четвертое место. В этом сезоне Фратрия выглядит очень прилично. Команда, практически полностью поменяла состав, усилившись бывшими и текущими игроками Русультрас. А в прошлом туре и вовсе, Фратрия прошлась катком по грозному КБС, разгромив "сердечников" 4:1. Гладиатор понимал, что соперник очень серьезный. Но, на всеобщее удивление, упорной борьбы в матче не получилось. Довольно быстро Гладиатор обеспечил себе комфортное преимущество. Счет открыл Рощин, с передачи Соченкова. Затем уже сам Соченков удвоил преимущество. Далее дубль оформил Рощин. И лишь в концовке первого тайме Фратрия отыграла один гол. После перерыва Чмутин вновь доводит счет до разгромного - 4:1. Спокойное течение игры нарушил второй гол Фратрии. На гол Фратрии, Гладиатор ответил двумя точными выстрелам. Сначала Панов завершил образцово-показательную атаку Гладиатора, а затем Емелькин мастерски реализовал своеобразный буллит, убежав один на один с центра поля. Перед самым финальным свистком Фратрия отправила третий мяч в наши ворота. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Гладиатора, 6:3.

Перед стартом финального этапа БИСы имеют 21 очко, КБС 19, Гладиатор 18, Богородское 13. В финальном этапе команды сыграют друг с другом в один круг. В следующую пятницу, матчем Гладиатор - КБС стартует финальный этап ЧФК Спартак. Для обеих команд матч будет всех важным и определяющим.