Пятница, 26.04.2024, 05:47

Главная » 2011 » Август » 9 » ВЫЙГРАЛИ
ВЫЙГРАЛИ
22:32

Вчера был сыгран очередной матч ЧФК Спартак. Гладиатор встречался Red Team, которые с этого года сменили название и теперь называются Юнити. Стоить отметить, что в первые в этом сезоне на поле за нас вышел Андрей Георгиевский, который набирает форму после травмы крестообразных связок. По первым минутам была ощутима видна разница команд в классе и довольно быстро после проникающей передачи Георгиевского Мага открыл счет. Продолжая вести игру Панов удвоил преимущество, а под занавес первого тайма Старкин довел счет до разгромного - 3:0 к перерыву. Раздолбайство, которое продемонстрировала наша команда после перерыва едва не лишила нас очков в этом матче. Через 7 минут после начала второй половины встречи Юнити сократили разрыв до минимума, и лишь гол Ботова успокоил игру и перевел ее в более спокойный ритм. А в концовке встречи Панов установил окончательный счет в матче - 5:2.

Гладиатор - Юнити 5:2 (3:0)
Голы: Наурбиев 1:0; Панов 2:0; Старкин 3:0; 3:1; 3:2; Ботов 4:2; Панов 5:2;
Состав: Беляков (в), Старкин (к), Макаров, Георгиевский, Паеов, Наурбиев, Ботов, Смолин.

Категория:  | Просмотров: 404 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |