Пятница, 26.04.2024, 17:40

Главная » 2015 » Июнь » 7 » ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ ГЛАЗАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ (ОТЧЕТ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ТУРНИРА)
ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ ГЛАЗАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ (ОТЧЕТ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ТУРНИРА)
15:05

В минувшую пятницу прошли игры очередного тура чемпионата фан - клуба.

Дивизион Александра Косарева.
Наибольший интерес в главной лиге чемпионата вызвал матч БИСы - Гладиус. Равная игра изобиловала моментами и любая из команд могла победить в этом матче. Тем не менее боевая ничья. Удивляет второе поражение прошлогоднего чемпиона фан-клуба команды Rusultras. На этот раз в роли обидчиков выступил КБС сумевший переиграть чемпионов 2:3. Любопытно складывался матч Отрадного с Fanat1k.ru .В первом тайме равная игра и как итог ничья 2:2. Во втором игроки Отрадного пропустили совсем не обязательный гол и после этого уже не смогли отыграться. Лидер первенства Гладиатор просто разгромил Фратрию 11:0. Это пока самый крупный счет в лиге. Тотал оказал упорное сопротивление Гладиатору но на последних минутах матча Александр Панов забил четвертый мяч в ворота Тотала установил окончательный счет 4:2. ВВ - Москва на протяжении всего матча вел равную и упорную борьбу с Спартак-Богородское. Равная по сути игра отличалась лишь тем, что Богородские футболисты использовали свои моменты, а соперники упустили свои. В итоге победа Спартак-Богородское 3:0.

1 - Rusultras - КБС - 2:3 (1:3)
2 - Фратрия - Гладиатор - 0:11 (0:4)
3 - Отрадное - Fanat1k.ru - 2:5 (2:2)
4 - ВВ - Москва - Спартак - Богородское - 0:3 (0:2)
5 - БИСы - Гладиус - 2:2 (1:1)
6 - Гладиатор - Тотал - 4:2 (2:0)

Если хочешь побеждать красиво - выбирай agressor-sport.ru!

Категория:  | Просмотров: 382 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |