Мини-чат

Главная » 2013 » Июль » 3 » В ТАКОЙ ДЕНЬ МЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПРОИГРАТЬ!
В ТАКОЙ ДЕНЬ МЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПРОИГРАТЬ!
22:32

Матч с КБС мог бы сложится совершенно по другому, однако все произошло так, как произошло и хорошо что все именно так закончилось. КБС начали игру ярко выраженым вторым номером, уповая на контр атаки. Первый мяч мы пропустили после быстрого розыгрыша аута, и вновь залетел шальной гол. Игрок КБС на замахе обыграл нашего игрока и пробил в створ. 0:1. Позже после заброса на столба второй мяч заползает в наши ворота. Казалось хуже начала не придумаешь, но это только казалось. В одном игровом эпизоде арбитр дает сразу два фола (один отложенный) и назначает 10 метровый в наши ворота. КБС не реализует свой шанс. Затем уже у нас выпадает возможность пробить 10 метров, но Георгиевский не смог переиграть вратаря КБС. А через 2 минуты с 10 метров Мороз прошил вратаря. Казалось, что теперь то уж все, дожмем и вытянем матч. Но за минуту до перерыва Молчан отдал не удобный пас на Жору, его накрыл игрок КБС и отправил третий мяч в пустые ворота. Но все тот же Мороз с помощью рикошета перед самым перерывом сократил разницу до одного мяча. Во втором тайма мы почти ничего не дали создать сопернику, а голы Панова и Сазонова принести нам трудовую и важную победу.
         В этот день Гладиатор просто не имел права проиграть, так как в этот день два игрока отмечали юбилеи. Александр Панов вышел на поле двухсотый раз на нашу команду, а ее бессменный капитан и вовсе провел трехсотый матч! Всех с победой, вперед, Гладиатор, ты - несокрушим!

Гладиатор - КБС 4:3 (2:3)
Состав: Павлоцкий (в), Молчанов (в), Старкин (к), Ельцов, Петров, Панов, Мороз, Георгиевский, Сазонов.
Голы: Мороз-2, Сазонов, Панов.