Мини-чат

Главная » 2017 » Июнь » 3 » СТАРТОВАЛ ЧФК СПАРТАК
СТАРТОВАЛ ЧФК СПАРТАК
11:36

2 июня, матчем с Гладиусом, Гладиатор стартовал в чемпионате российского фан-клуба Спартак. Перед матчем с нами Гладиус успел уже провести один поединок. В первом игровом дне были отняты очки у прошлогоднего обладателя кубка фан-клуба - КБС.

История встреч Гладиатор и Гладиуса достаточно длинная и успешная для нас. Однако практически все матчи проходили в очень упорной борьбе и заканчивались нашим перевесом в один-два мяча. По итоговому результату этот матч не стал исключением, 2:0 победа Гладиатора. Содержание игры понравилось. Возможно, Гладиус вышел на матч с нами не в оптимальном составе, всей внутренней кухни наших соперников автор этой статьи не знает.

С первых минут чувствовался довольно таки приличный запас прочности у Гладиатора. Место в воротах занял Молчанов, в обороне Петров, Ельцов, Сазонов. Около 5 минут потребовалось на налаживание взаимопонимания дерзкому (в хорошем смысле этого слова) Горшкову и Локтеву, который последний раз выходил в форме Гладиатора более 7 лет назад! А ведь за бровкой разминались ещё двое полевых, которые так же длительное время не одевали форму Гладиатора - Демин и Мороз. Со стартового свиста мы выглядели очень солидно и по сути, забитый гол был вопросом времени. Не реализовав несколько хороших возможностей, счёт открыл лидер Гладиатора - Петров. Алексей хладнокровно завершил геометрически правильно расчерченную атаку Гладиатора. Этот гол стал 95 для Алексея и до вступления в заветный клуб 100 осталось забил пять мячей. Итоговый счёт установил Алексей Горшков. В середине второго тайма место в воротах Гладиатора занял Беляков, сменив практически не имевшего работы Молчанова. Уже второй сезон подряд Гладиус активно приглашает Ивана присоединиться к ним, однако получает решительный отказ со стороны Гладиатора и самого Ивана. Расставание с вратарем такого уровня клубу, который ставит перед собой самые высокие задачи не допустимо. А свой высокий уровень Иван подтвердил в текущем матче. Поведя 2:0, полевые игроки снизили к себе требования и стали позволять сопернику очень много. Но Беляков и Молчанов были не пробиваемы, записав к себе в актив ещё по одному "сухарю".

Напоминаем, что результаты всех матчей, а так же турнирную таблицу Вы можете увидеть в разделе Чемпионат Фанклуба 2017.