Меню сайта

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Главная » 2015 » Май » 31 » СТАРТ ЧЕМПИОНАТА ФАН-КЛУБА: ДЕРЗКИЕ НОВИЧКИ И УВЕРЕННЫЙ СТАРТ ГЛАДИАТОРА!
СТАРТ ЧЕМПИОНАТА ФАН-КЛУБА: ДЕРЗКИЕ НОВИЧКИ И УВЕРЕННЫЙ СТАРТ ГЛАДИАТОРА!
18:13

29 мая стартовал новый сезон чемпионата Российского фан-клуба Спартак!

В этом сезоне аж три команды пополнили сильнейший дивизион России среди Спартаковских болельщиков: БИСы, Гладиус и Тотал. Всем трем командам календарь приготовил очень серьезное испытание в первом туре, в лице первой, третьей и четвертой команды по итогам прошлого сезона. И кто бы мог подумать, что дерзкие новички на троих соберут аж 7 очков из 9 возможных! БИСы одержали крупную победу на Русультас 7:4, Гладиус не оставил шансов КБС - 3:1, а Тотал с Фратрией устроили настоящий футбольный триллер, который завершился результативной ничьей 3:3.

В пятницу в борьбу за трофей вступал и действующий чемпион России среди команд-болельщиков - Гладиатор! В стартовом матче сезона нам предстояло сыграть с Фанат1к.ру. Прекрасно понимая, что не смотря на низкое место по итогам прошлого сезона, в команде Фанат1к.ру собраны очень хорошие футболисты, Гладиатор с первых минут действовал очень собрано и сконцентрировано. Забрав мяч под свой контроль, Гладиатор нащупал слабое место в обороне противника и повел в счете. Однако, практически разу нашим соперникам удалось сравнять счет. Но, буквально, не заметив этого и не дав ни на секунду усомниться в своем превосходстве, Гладиатор довольно быстро довел счет до комфортного 3:1. Во втором тайме команды обменялись голами и Гладиатор, на классе одержал рабочую победу 4:2. Во второй встрече Гладиатор так же без проблем переиграл Звезду 3:0. Справедливости ради стоить отметить, что в концовке первого тайма у Звезды был умопомрачительный момент, когда наш вратарь в одном эпизоде дважды совершил маленькое чудо.

Первый игровой день отчетливо дал понять - что ни для кого легких матчей в этом чемпионате не будет. Лидеры теряют очки с аутсайдерами, никто не хочет друг другу уступать. Можно смело сказать, что в этом году - турнирная таблица чемпионата будет сверх плотной.

Нам в следующую пятницу предстоит две сложные встречи. В 19:50 с Фратрией, в 21:20 с Тоталом. Эти две команды сыграли друг с другом в первом туре 3:3, продемонстрировав очень содержательный футбол. Обе команды - не подарок и обе команды постараться сделать все возможное, чтобы пополнить свой очковый багаж и "покусать" сильнейшую команду России.

Гладиатор - Фанат1к.ру 4:2 (3:1);

Голы: Попов-2, Панов, Шендрик.

Состав: Кипер (в), Павлоцкий (в), Старкин (к), Петров, Ботов, Попов, Сазонов, Панов, Чмутин, Шендрик, Васильев.

Гладиатор - Звезда 3:0 (1:0);

Голы: Панов-2, Петров.

Просмотров: 183 | Добавил: Кэп
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.