Мини-чат

Главная » 2010 » Август » 7 » ПРОКЛЯТИЕ ПОЛУФИНАЛА! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ?!
ПРОКЛЯТИЕ ПОЛУФИНАЛА! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ?!
00:28

Как говориться в известной поговорке: "один раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность". Помниться на нашем сайте я не раз писал про полуфинальное проклятие. Видимо, эта зараза еще не вышла из нашего организма. Для Регулярных побед в турнирах нам необходимо максимально быстро вскрывать этот нарыв на теле нашей команды и излечиться от болезни полуфинальный поражений. 14 января на новых полях в Сокольниках прошел Спартак Кап 2010. В турнире приняло участие 8 команд, которые были разделены на две группы. В первом матче турнира мы встречались с командой Аэротранс. Начало встречи прошло в борьбе за инициативу. Первыми опасный момент создали наши соперники, попав в перекладину. Спартак в долгу не остался и через пару минут Мурзаков
выскочил один на один, но переиграть голкипера не смог. Все основные события развернулись во втором тайме. Сначала Аэротранс вышел вперед. Но вскоре Мурзаков восстановил статус KVO, здорово сыграв на добивании. После забитого гола мы имели два момента для взятия ворот: сначала Панин не смог реализовать выход один на один, а чуть позже Сазонов с близкого расстояния попал в перекладину. В итоге ничья. После ничьи в первом матче, дабы избежать дальнейшей нервотрепки нам необходимо было обыгрывать во второй игре Dr. Loder. Имея огромное преимущество отправить "круглого" в сетку мы смогла всего один раз усилиями Мурзакова. Матч с командой Doctor Avto мы начали с места в карьер. Не реализовав пару моментов спартаковцы взялись за дело. Сначала Старкин после восхитительной передачи Георгиевского открыл счет, а после перерыва все тож же Георгиевский поставил победную точку. Из-за худшей разницы забитых/пропущенных в полуфинал мы вышли со второго места, где нас ждал грозный Х5 RG. До матча с ними мы были наслышаны о их силе, однако не так страшен черт, как его малюют. Первой тайм прошел в вязкой, равной борьбе, однако перед самым перерывом фортуна улыбнулась нашим соперникам и они вышли
вперед. После перерыва в красно-белой форме вышла совсем другая команда. Заиграв и задвигавших мы лишили соперника мяча и тот, явно не стесняясь этого, просто выносил мяч куда подальше. Апофеозом всего стал штрафной, назначенной в концовке игры. Хитрюга Георгиевский задал такую траекторию мяча, что тот должен был опуститься прямиком за шиворот киперу соперника, однако круглый, попав в перекладину, не захотел этого делать. Обидное поражение в полуфинале. В очередной раз, мы вылетаем из турнира именно на этой стадии. Каким бы обидным поражение в полуфинале не было, впереди был матч за бронзу и его нужно было выигрывать. Однако в какой либо борьбы в футбольном плане
не получилось. Без особых усилий дважды Мурзаков и один раз Сазонов установили окончательный счет 3:0. Однако соперник, беспомощный перед нами в футбольном плане, попытался добиться своего хамством и свинством. Все это естественно переросло в массовую потасовку, в результате которой по красной получили Старкин и игрок Комкорда.
           Подведем итог турнира. Несомненно, мы еще раз доказали, что в каком бы турнире мы не принимали участие, перед нами стоит только одна цель - победа. Однако в очередной раз подтвердилось, что мы серьезно больны каким то вирусом полуфинала, который пока никак не удается вылечить. В любом случаи, что вы это не был за вирус, вакцину необходимо найти в кратчайшие сроки.