Главная » 2011 » Июль » 22 » РИМСКИЙ МЕЧ НЕ СПРАВИЛСЯ С РИМСКИМ ГЛАДИАТОРОМ
РИМСКИЙ МЕЧ НЕ СПРАВИЛСЯ С РИМСКИМ ГЛАДИАТОРОМ
23:27

Вчера на стадионе им Нетто прошло своеобразное римское дерби, в котором Гладиатор сражался с Гладиусом (Гладиус - короткий римский меч - прим. автора).
         Вчера был сыгран, пожалуй самый интересный матч в нашей группе. Лидер чемпионата Гладиатор экзаменовал команду, входящую в группу лидеров - Гладиус. В силу ряда причин играть с Гладиусом нам пришлось практически без замен. Единственным игроком, который находился на скамейке запасных был наш вратарь Иван Беляков. Из всего первого тайма обе команды создали всего один опасный момент, когда на ударную позицию был выведен Максим Ельцов, но забить ему не удалось. Вторая половина матча началась обескураживающе для чемпиона. На первой же минуте Гладиус поймал нас на контратаке и разыграв выход 3 в 1 повел в счете. Нужно было срочно прибавлять и рисковать. Вот тут и произошло событие, которое внесло огромные коррективы в игру. Место в воротах занял Беляков, а Молчан пошел играть столба. И кто бы мог подумать что эта замена будет сверхудачной. Через несколько минут после своего появления в поле Молчан принял мяч спиной к воротам, развернул защитника и зарядил в дальний угол!! Гооооол - 1:1! Забив, Гладиатор полетел вперед, словно дикий хищник, который немного ранив свою добычу старался окончательно лишить ее всех шансов на жизнь. И в роли этого хищника выступил Панов, забив столь нужный гол. За 6 минут до конца матча приехал Горячев, который тут же заменил подуставшего Панина. Естественно, пропустив уже Гладиус старался предпринять какие то попытки забить, но вместо этого нарвались на контратаку Гладиатора и Панов установил окончательный счет в матче - 3:1, тяжелая победа в интереснейшем матче!

Гладиус - Гладиатор 1:3 (0:0)
Голы: 1:0; Молчанов - 1:1; Панов - 1:2; Панов - 1:3;
Состав: Молчанов (в), Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Смолин, Панов, Панин, Горячев.