Пятница, 26.04.2024, 07:44

Главная » 2014 » Август » 19 » ВПЕРЕДИ - ТРИ ГЛАВНЫЕ ИГРЫ ГОДА
ВПЕРЕДИ - ТРИ ГЛАВНЫЕ ИГРЫ ГОДА
17:59

Матч с Гладиусом получился не таким тяжелым, как выглядит итоговый общий счет. Счет открыть нам удалось на 11 минуте матча, когда Георгиевский мощным ударом вывел нас вперед. Второй гол получился тоже на загляденье. Ботов роскошным ударом отправил "круглого" в верхний угол ворот Гладиуса. Второй тайм Гладиатор начал активно, и логическим завершением стал третий гол нашей команды. Этот гол по праву будет претендовать на самый красивый гол чемпионата. Ботов и Сазонов здорово разыграли стандарт и Ботов довел счет до разгромного. В концовке матча зрителям удалось увидеть еще один красивый гол. Игроку Гладиуса удался пушечный выстрел - 3:1, Гладиатор в полуфинале.

В четверг, в случаи победы в полуфинале, нас ожидают две тяжелейшие игры. В 1/2 финала нам предстоит встреча с КБС. К слову, КБС уверенне всех прошли все стадии кубка. 9:1, 9:3 и 10:3. В чемпионате "сердечники" идут на третьем месте. В этом чемпионате мы в тяжелом матче одержали верх над КБС 3:2. Однако стоит напомнить, что в матче против нас у КБС не играл основной вратарь и место в воротах занял полевой игрок. Если подытожить - КБС, топовый соперник, матч с которые будет сверх сложным. И если нам удастся победить - в финале победителя нашей пары с огромной долей вероятности будет ждать Rusultras. Ведь в этом году весь турнир свелся к четырем играм. Одну, в чемпионате мы проиграли Rusultras. Теперь, в кубковых матчах с КБС и, в случаи победы, в финале, нас устроить только победа. Такой же результат необходимо заработать и в понедельник в заключительном матче чемпионата с Фратрией.