Мини-чат

Главная » 2014 » Август » 12 » В 1/4 ГЛАДИАТОР СЫГРАЕТ С ГЛАДИУСОМ
В 1/4 ГЛАДИАТОР СЫГРАЕТ С ГЛАДИУСОМ
11:52

Проведя два разных тайма, Гладиатор 5:2 переиграл ОЧЗ. Проведя довольно уверенно первый тайм и добившись комфортного результата к перерыву (4:0), второй тайм мы провели просто отвратительно, проиграв его 1:2.

В 1/4 финала нас поджидает соперник, куда более серьезный, чем ОЧЗ. Старожил спартаковских турниров - Гладиус. В этом году Гладиус ведет борьбу за первое место в первой лиге с командой БИСы. И именно два эти клуба сошлись друг с другом в 1/8 финала. В равном матче, удача улыбнулась известному кубковому бойцу - Гладиусу, который одержал верх в серии пенальти. В кубковых турнирах Гладиус выступает довольно успешно. В прошлом году Гладиус дошел до полуфинала, где проиграл внф.  В рамках кубка фан-клуба наша команда встречалась с Гладиусом в 2010 году, так же на стадии 1/4 финала. В том матче, долго уступая 0:1, мы смогли одержать верх 3:2. Гладиус располагает не плохим составом. Например именно из Гладиуса, наши селекционеры в юном возрасте разглядели талант Кирилла Земскова, который, если бы не травма, безусловно играл бы в этом сезоне. Но Кирилл уже второй год не может вернутся на газон.

Обладатель кубка фан-клуба определиться уже на следующей неделе. В понедельник пройдут матчи 1/4 финала, в четверг 1/2 и финал.