Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » ПОРАЖЕНИЕ В ФИНАЛЕ КУБКА
ПОРАЖЕНИЕ В ФИНАЛЕ КУБКА
20:08

В пятницу состоялись решающие матчи кубка фан-клуба Спартак 2016 года. И если в первом полуфинале фаворит был очевиден, так как встречались один из лидеров сильнейшего дивизиона и середняк второй лиги, то во второй паре шансы команд были равны. Матч Гладиатор - БИС обещал стать интересным и им стал. Оба коллектива старались прежде всего надежно сыграть в обороне. Мячем больше владели БИСы, а вот опасные моменты создавал Гладиатор. В первом тайме Шендрик хлестко пробил по воротам Никиты Козюхина, но БИСов спасла крестовина. Во втором тайме вновь Шендрик был выведен на рандеву с Козюхиным, но переиграть его не смог. Вообще надо отдать должное вратарю БИСов. Если бы не его уверенная игра, исход матча был бы решен в основное время. Но в самой концовке все могло печально закончится для Гладиатора. Кузутов имел "убойный" момент, но Молчанов сотворил маленькое чудо, которое продолжил делать в серии пенальти! 0:0 в основное время, 3:2 по пенальти - Гладиатор в финале! Финал начался просто здорово. Уже на второй минуте Гладиатор вышел вперед. Шендрик "накрутил" на бровке защитника "сердечников" и отдал передачу на пустые ворота Ботову. Павлу оставалось только попасть, что он и сделал. 1:0, мы ведем и игра дается. Шендрик выходит один на один и вновь не может переиграть вратаря соперника, теперь уже Гришина. Емелькин не реализует сумасшедший момент. Раз за разом Ильяс напрягает оборону КБС. А вот КБС своими шансами распоряжается более рационально. 1:1 перед перерывом, 1:2 в середине второго тайма. Гладиатор продолжал создавать моменты, но забить гол не смог. Увы, кубок у КБС.