19:08

Гладиатор - Престиж 3:1 (0:0)
Голы: Панов-2, Миронов.
Состав: Ботов (в), Павлоцкий (в), Петров, Ельцов, Мороз, Попов, Панов, Миронов, Пахомов.

Интрига в этом матче заключалась в следующем: сможет ли внф руками престижа короновать себя раньше времени. У нас же вновь не обошлось без приключений. Павлоцкий опоздал на большую половину первого тайма и место в воротах занял Ботов, который, забегая вперед, сыграл более чем уверенно. Разумеется этот аспект не мог не сказаться на команде и по сути, как нам казалось, первый тайм придется думать лишь о том, как бы не пропустить. Однако все присутствующие на матче лишний раз убедились в комичности ситуации. Престиж вновь всем показал свое истинное предназначение. Команда не решает какие-либо задачи, не ставить перед собой никаких турнирных целей, кроме одной. Отнимать очки у прямого конкурента их "хозяина" - внф. Вот и в матче с нами, команда с названием Престиж (хотя престиж слово абсолютно не уместное) всю игру пыталась свести к серии пенальти. И на какое то время мы даже подарили им частичку надежды, когда во втором тайме с помощью двух рикошетов в наши ворота залетела "какашка". Однако немного прибавив, дважды Панов и один раз Миронов принесли нам победу.

Гладиатор - Гладиус 6:1(2:0)
Голы: Панов-2, Петров-2, Миронов-1, Мороз-1.
Состав: Павлоцкий (в), Старкин (к), Петров, Попов, Ельцов, Миронов, Панов, Ботов, Мороз, Пахомов. Вторая игра дня далась тяжелее.

Возможно потому, что счет мы открыли уже на первой минуте и все на подсознании снизили к себе требования. Довольно скоро нам удалось забить второй. А вот после перерыва, пропустив один гол мы выдали очень нервный отрезок. Однако очень вовремя подошел третий гол и вопрос о победителе был снят. Итоговый счет 6:1.

Гладиатор - Юнитис 8:1 (3:1)
Голы: Панов-4, Петров-3, Попов-1.
Состав: Павлоцкий (в), Старкин (к), Петров, Мороз, Попов, Панов.

Эта игра стала третьей для нашей команды за последние три дня. Такой интенсивный график связан с тем, что сроки окончания турниров пришлось ужать до конца августа. Не смотря на то, что этот матч мы проводили без замен, нам довольно легко удалось победить. Одержав три победы в трех матчах мы продолжаем преследовать внф. В ближайший понедельник нам предстоит провести два архисложных матча. Дуплетом будут стараться преградить нам путь к чемпионству Богородское и Фратрия. Просьба всем отложить свои дела и приехать на эти две игры, ведь именно от этих игр зависит очень многое. Вперед, Гладиатор, ты - несокрушим!

Категория:  | Просмотров: 512 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |