Пятница, 29.03.2024, 13:43

Главная » 2016 » Июнь » 20 » ПОБЕДА В СТАРЕЙШЕМ ДЕРБИ БОЛЕЛЬЩИКОВ
ПОБЕДА В СТАРЕЙШЕМ ДЕРБИ БОЛЕЛЬЩИКОВ
20:32

Матч третьего тура с Богородским обещал стать очень тяжелым. Во первых, это самое старинное дерби ЧФК Спартак, во вторых в этом году у Богородского подобралась очень хорошая команда. Ну и в третьих, это был наш второй матч в игровом дне. Итоговый счет не должен вводить в заблуждение. Богородское продемонстрировало очень содержательный футбол, не реализовав огромное количество моментов. Во многом, исход матча решили три грубейшие ошибки вратаря соперника. С первым минут команды задали очень хороший темп и игра развивалась очень событийно. Уже на 18 секунде Чмутин открыл счет. Однако в следующей атаке Богородское счет сравняло. Через несколько минут Шендрик вновь вывел нас вперед. Украшением матча стал третий гол Гладиатора. Ботов и Панов разыграли стеночку и Ботов довел атаку до логического завершения. Во втором тайме Чмутин, Панов и Шендрик установили окончательный счет матча - 6:1, Гладиатор!

Гладиатор - Богородское 6:1 (3:1)

Голы: Чмутин-2, Шендрик-2, Панов, Ботов.

Состав: Молчанов (в), Беляков (в) Георгиевский, Ельцов, Панов, Шендрик, Чмутин, Панин, Ботов, Старкин.

Категория:  | Просмотров: 413 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |