Пятница, 19.04.2024, 09:52

Главная » 2013 » Июнь » 18 » НЕ ДОТЕРПЕЛИ
НЕ ДОТЕРПЕЛИ
15:39

Уступив вчера своему прямому конкуренту со счетом 0:3 Гладиатор прервал свою беспроигрышную серию, которая насчитывала 20 матчей. Последний раз Гладиатор проигрывал в игре в футбол (а не в серии пенальти) 3 октября 2011 года в финале ЧФК Спартак. Мы уступили Богородскому 1:2.
         Вчерашний матч мы проиграли в течении одной минуты. ВНФ привезли очень сильный состав, мы же напротив не смогли собрать всех сильнейших. Поэтому вполне логичным решением было играть от обороны. До 18 минуты первого тайма, за исключением штрафного у наших ворот "денежные мешки" ничего создать не смогли. А за две минуты до конца первого тайма с 10 метрового удара, назначенного за 4 фол мы пропустили от Маевского. А через 30 секунд пропустили чудовищно-нелепый гол, мяч еле заполз в наши ворота. В начале второго тайма мы пропустили третий.
         Если подводить итог матча, то игру мы проиграли в течении 1 минуты, дважды пропустив в концовке первого тайма.
         Хочу поблагодарить всех ребят, кто вчера приехал и бился за честь команды! Ничего страшного не произошло. В прошлом году Богородское и вовсе проиграло нам в первом туре 0:4, однако это не помешало стать им чемпионами. Вот и нам не стоит опускать руки, нужно настраиваться на каждый матч, выходить и побеждать! Один за всех и все за одного! Вперед, Гладиатор, ты - несокрушим!

Категория:  | Просмотров: 369 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |