Суббота, 20.04.2024, 16:57

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » ЛУЧШИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ - ЧТД!
ЛУЧШИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ - ЧТД!
23:13

Гладиатор и Богородское пожалуй стали нарицательными именами если речь идет о футбольном противостоянии на Спартаковских турнирах. Вот и в этом сезоне судьба свела фаворитов в финальном матче за звание сильнейшей Спартаковской команды России.
          Долгий и тернистый путь к финальным баталиям команды прошли по разному. Если Богородское одержало все тяжелые победы в основное время, то нам пришлось дважды сыграть в футбольную лотерею. Уже на стадии 1/8 финала неожиданно для всех Пельменная оказала достойное сопротивление Гладиатору и лишь в серии пенальти нам удалось добыть путевку в 1/4. Ближе всего к вылету из кубка мы были как раз в четвертьфинале. Но, пропустив за три минуты до конца встречи гладиаторы продолжили биться и за минуту до конца матча, а потом и в серии пенальти Господь вознаградил нас. В полуфинальной игре решающую гирю на нашу сторону весов во втором тайме положил Мурзаков Андрей - 1:0. И вот, финал. Апофеоз всего турнира. Понедельник, ст. Им. Нетто, 20:30. Гладиатор - Богородское ... Обе команды начинают матч в неспешном темпе, прекрасно понимая, на сколько велика цена ошибки. Команды начинают прощупывать друг друга на предмет слабых мест. А слабые месте в обоих клубах найти ой как не просто, ведь в составе каждой из команд просто россыпь классных игроков, но Гладиатору все таки удается это сделать. Ботов дважды опасно пробив по воротам выходит один на один и, хладнокровно обыграв вратаря отправляет первый мяч в сетку Богородских ворот. Гол, гол, гоооооол!!!! 1:0 - и небо в огне!!!!! Поведя в счете Гладиатор отошел на свою половину, предоставив Богородскому мяч и инициативу. Однако извлечь из этого ФКБ ничего не смогли. Более того в контратаках мы несколько раз обязаны были забивать второй мяч. В одной из таких контратак Мурзаков дальним ударом поставил жирную точку в матче и продемонстрировал всей публике жест Ван Перси. 2:0!!!!!!! 2:0!!!!!!! 2:0!!!!!!!!! Мы выйграли!!!!!!!!!
             Показав образцовый футбол в обороне и реализовав часть своих моментов Гладиатор вновь оказался на вершине Олимпа! Хочу поблагодарить всех ребят за эту тяжелую, но заслуженную победу! Спасибо Молчану, что выручил когда это было необходимо, спасибо Ване за уверенную игру, особенно за две серии пенальти, спасибо двум питбулям Ельцу и Петровичу за то, что выгрызли все в полуфинале и особенно в финале, спасибо Боту за его гол в финале, спасибо Пану за пихачь ))))) имеешь право, все таки единственный человек кто отыграл все матчи в этом турнире!)) Спасибо Мурзаку за очень важные голы! Спасибо Маге за усиление! Спасибо Зине, Колию, Максу Панину, Сазону, Макару, Мирону, Бартезу, Голану! Спасибо всем Вам за эту победу парни! Мы - лучший любительский клуб восточной европы!

Гладиатор - Богородское 2:0 (1:0).
Голы: Ботов - 1:0; Мурзаков - 2:0;
Состав: Молчанов (в), Ельцов, Петров, Ботов, Мурзаков, Панов, Мага.
Запасные: Беляков (в), Старкин.

Категория:  | Просмотров: 547 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |