Главная » 2010 » Август » 30 » КУБОК КОСАРЕВА. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Вот и у нас все повторяется. Как будто мы застряли в дне сурка. В очередной раз Нелепое поражение в полуфинале и крупная победа в матче за 3-е место. Обидно было наблюдать за финалом, зная что обе эти команды были легко переиграны нами в чемпионате. Однако Богородское обладатель кубка, всенафутбол вторые, а мы всего лишь третьи. Какие то мы не кубковые.

Что касается матча за третье место, то там была будничная победа. Играя быстро, размашисто и красиво мы позволяли себе забивать мячи на любой вкус. Счет открыл дальним ударом Мурзаков (как же его не хватило в полуфинале). Затем, имея большое преимущество мы долго не могли забить, но все же слое слово сказал капитан команды Старкин, забив второй мяч после прекрасной передачи Пато. Проведя еще три мяча в первом тайме, в перерыве мы поменяли голкипера и продолжили куролеситься. Еще дважды Демин и Мурзак, по разу Старкин, Панин и Сазонов установили окончательный счет матча 9:3. Поздравляю всех с бронзовыми медялями!)).

Фратрия – Пельменная 9:3 (5:0)

Голы: Мурзаков-3, Старкин-2, Демин-2, Панин, Сазонов.

Состав: Беляков (в), Рубцов (в), Старкин (к), Ельцов, Зинкевич, Сазонов, Мурзаков, Панов, Панин, Демин.

Категория:  | Просмотров: 524 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |