Пятница, 26.04.2024, 09:40

Главная » 2018 » Июнь » 9 » КРУПНАЯ ПОБЕДА НАД КБС
КРУПНАЯ ПОБЕДА НАД КБС
16:29

КБС в представлении не нуждаются. Команда с историей. Команда, которая всегда претендует на высокие места. Пожалуй, КБС один из самых не удобных соперников для Гладиатора. Практически всегда матчи с этим коллективов складываются для нас очень тяжело. Исключением была лишь игра финального этапа ЧФК Спартак 2017, когда Гладиатор, уже оформив чемпионство, обыграл «сердечников» 3:0.

Вчера тоже была добыт крупная победа. Итоговый счёт не должен вводить в заблуждение. До перерыва ворота «сердечников» удалось поразить лишь раз. Отличился Петров. Этот гол стал 99 для Алексея в составе нашего клуба. Таким образом, следующий забитый мяч станет сотым и Петров станет членом элитного бомбардирского клуба 100. Во втором тайме преимущество Гладиатора стало вырисовываться отчетливее. Хорошая реализация красно-белых позволила завершить игру с комфортным счетом 5:1.
Всех с победами, двигаемся дальше!

На две недели в ЧФК Спартак наступает пауза. Чемпионат Возобновится 29 июня. Какого числа он возобновиться для нас будет известно после публикации календаря.

Категория:  | Просмотров: 709 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |