Мини-чат

Главная » 2012 » Июль » 25 » ДВУХ СЕРДЕЦ НА ДВА ТАЙМА НЕ ХВАТИЛО
ДВУХ СЕРДЕЦ НА ДВА ТАЙМА НЕ ХВАТИЛО
11:48

Проведя два диаметрально противоположных тайма Гладиатор уверенно переиграл своего соперника забив девять мячей.
             Довольно неуступчивый КБС, дополнительно получивший мативацию от ВНФ, откровенно говоря в первом тайме смотрелся куда интересной нас. Мы за весь первый тайм в створ то ударили всего два раза, и оба удара оказались голевыми. Соперник же имел минимум три возможности забить. Приняв в перерыве таблеточку карвалола для успокоения сердец, во втором тайме нам удалось перевернуть ход игры. Однако несколько не приятных минут все же пришлось пережить. Начало второго тайма вообще повергло в шок. На второй минуте "двухсердецники" сделали счет 1:2. Однако после этого, Гладиатор заиграл в свой футбол и отгрузил 7 мячей в ворота КБС - итог 9:1 и обещанные два ящика коньяка по всей видимости теперь будут мотивировать Фратрию.
           Всех с победой! Вперед, Гладиатор, ты не сокрушим!

КБС - Гладиатор 1:9 (0:2)
Голы: Мурзаков-3, Наурбиев-2, Панов-2, Ботов-1, Земсков-1.
Состав: Павлоцкий (к), Старкин (к), Ельцов, Батищев, Ботов, Панов, Мурзаков, Земсков, Наурбиев. Запасной: Беляков (в).