Мини-чат

Главная » 2014 » Июнь » 10 » ИТОГИ ТУРА. RUSULTRAS И ЗВЕЗДА ТЕРЯЮТ ПЕРВЫЕ ОЧКИ.
ИТОГИ ТУРА. RUSULTRAS И ЗВЕЗДА ТЕРЯЮТ ПЕРВЫЕ ОЧКИ.
22:15

9 июня были сыграны очередные матчи ЧФК Спартак. Первое очко в чемпионате потеряла Звезда. Своего соперника Звезда вновь обыграла, но смогла сделать это лишь в серии послематчевых пенальти. 3:2 обыгран форум Фанат1к и плюс два очка у Звезды. Винк ВВ одержал тяжелую победу над Вешняками. Уступая к перерыва 0:2, ВВ-шники перевернули игру во втором тайме и забив трижды, одержали победу. Интересными получились две центральные игры тура. Богородское и КБС не смогли выявить сильнейшего в основное время, наколотив друг другу в сумме аж 8 мячей, а в серии пенальти удача улыбнулась Богородскому. В другом матче встречались Rusultras и Фратрия. Эта игра носила принципиальный характер для обоих клубов, но особенно для Фратрии. После двух поражений на старте, Фратрия, подгоняемая высокими амбициями, должна была обыгрывать соперника. Но в соперниках был один из лидеров турнира - Rusultras. И в этом матче Фратрия была близка к поражению. Фратрийцам удалось сравнить счет на последней минуте матча, а в серии пенальти в вовсе вырвать победу. Таким образом лидерство в чемпионате захватила Звезда, вторыми идут Rusultras, третьими и четвёртыми, имея 100-процентные показали и по игре в запасе Гладиатор и Винк-ВВ. Напоминаем, что в следующем туре, 16 июня пройдет знаковое дерби спартаковского турнира  Гладиатор - Богородское. Сразу после этого матча нам предстоит игра с Отрадным. Турнирную таблицу и все результаты матчей турнира в "шахматке" можно посмотреть - соответствующей рубрике на нашем сайте (справа от данной новости).