Пятница, 26.04.2024, 12:34

Главная » 2013 » Август » 14 » ГЛАДИАТОР ВОЗГЛАВИЛ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ
ГЛАДИАТОР ВОЗГЛАВИЛ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ
22:45

Вчера, уверенно переиграв по очереди Богородское и Фратрию 5:2 и 2:0 Гладиатор поднялся на первое место в турнирной таблице! Игра с Богородским получилась не такая простая, как выглядит итоговый результат матча. При счете 0:0 Молчанову удался просто умопомрачительный сейв. А через несколько минут Богородское привезли себе первый гол из ничего. Мурзак под караулил ошибку ФКБ и отдал Петрову уже на пустые ворота. Петров в этот день был неудержим, в ворота Богородского Леха отметился хет-триком. Еще два мяча забили Мороз и Мирон. В самой концовке наши друзья-соперники два мяча отыграли. Второй матч получился еще тяжелее. Первая половина первого тайма прошла пол нашу диктовку, дважды мы попадали в каркасы ворот соперника, а несколько раз спас голкипер. А когда мячом завладела Фратрия, то вперед вышел Гладиатор. Это Мурзаков воспользовался шансом. Второй тайм тоже получился интересным. Два раза нас простили в убойных моментах, в а концовке Миронов удвоил преимущество. Победа 2:0 и Гладиатор во главе турнирной таблицы! В кубке мы стартуем скорее всего 22 августа, с 1/16 финала.