Четверг, 28.03.2024, 13:43

Главная » 2018 » Июль » 22 » ГЛАДИАТОР ПРОХОДИТ В 1/4 ФИНАЛА
ГЛАДИАТОР ПРОХОДИТ В 1/4 ФИНАЛА
10:03

В этом сезоне Гладиатору заготовлена очень тяжелая сетка кубка. Не будет ни одного слабого соперника. Уже в первом раунде предстояла встреча с командой супер лиги - Богородском, а в 1/4 победитель - пары сэх - КБМ.

Анализируя статистику последних встреч с Богородским прослеживается тенденция. Либо мы забиваем быстрый гол и довольно легко побеждаем, либо испытываем проблемы. Но все матчи всегда проходят в атмосфере взаимоуважения. Этот матч стал исключением. Неожиданно, но с первых минут встречи Богородское начинает вести себя крайне не красиво, стараясь при любом моменте провоцировать конфликт. Говоря откровенно, мы оказались не готовы к такому развитию событий и к 4 минуте матча набрали 3 фола, то есть каждое следующее нарушение каралось пробитием 9-метрового штрафного удара. За то этот момент очень отрезвил Гладиатор и заставил перестроится. Пусть не сразу, но это у нас получилось. Раскачать сверх мотивированную и насыщенную оборону Богородского удались благодаря индивидуальным действиям. Ильнар на бровке разобрался с двумя оппонентами и выкатил Панову. 1:0. Вскоре после этого уже мы посадили Богородское на 3 фола. Больше интересных событий в первом тайме не было. После перерыва Петров забивает важнейший во всех аспектах мяч, но Богородское довольно быстро один мяч отыграло. Итоговый счёт установил Пилипенко. 3:1, Гладиатор в 1/4 финала.

Категория:  | Просмотров: 1088 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |