Пятница, 26.04.2024, 22:09

Главная » 2017 » Июнь » 25 » ГЛАДИАТОР ОБЫГРЫВАЕТ СПЕЦЭНЕРГО
ГЛАДИАТОР ОБЫГРЫВАЕТ СПЕЦЭНЕРГО
21:00

История встреч Гладиатора и Спецэнерго насчитывает всего один матч. 19 апреля 2015 года, в рамках кубка 80-летия Спартака на стадии 1/8 финала Гладиатор обыграл бело-голубых 7:1.
Перед началом сезона Спецэнерго вёл себя очень активно на трансферном рынке. Руководство клуба решило усилить свою команду футболистами, которые выступали в этому году в супер-лиге чемпионата России по футзалу. Состав команды пополнили два футболиста из Фряновского Факела (четвертьфиналисты кубка UEFS-2017), несколько футболистов из Люберецкого Спартака. Одним из самых именитых новичков бело-голубых стал Евгений Суров, который выступал за мини-футбольные клубы: Динамо (Москва), Мытищи, Прогресс (Глазов), Факел (Сургут), Беркут (Грозный). Разумеется, амбиции у руководства Спецэнерго есть и они очень хотели бы попасть в финальную четвёрку. Однако с лидерами Спецэнерго пока играть очень сложно. 0:5 от БИСов, 2:3 от КБС и теперь 1:4 от Гладиатора.
По первым минутам матча создалось впечатление, что играют команды из разных дивизионов. Гладиатор буквально смял своих соперников. В самом дебюте Чечукевич, как заправский фехтовальщик, неожиданным ударом с носка, словно выпадом рапира, вывел нас вперёд. По настоящему поражало, с какой легкостью Гладиатор создавал момент за моментом и так же легко их транжирил. А вот Спецэнерго своим, едва ли не единственным шансом, воспользовался и сравнял счёт. Радость была не долгой. Демянков и Емелькин довели счёт до комфортного +2, что позволило Гладиатору продолжить матч в не энергозатратном режиме. Во втором тайме Гладиатор действовал по счету и уверенно довел матч до победы. Подытожил разгром Спецэнерго Александр Рощин, установив окончательный счёт 4:1!