Пятница, 19.04.2024, 15:08

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2015 » Июнь » 6 » ГЛАДИАТОР ИДЕТ БЕЗ ПОТЕРЬ!
ГЛАДИАТОР ИДЕТ БЕЗ ПОТЕРЬ!
12:57

5 июня были сыграны матчи второго игрового дня ЧФК Спартак 2015. Гладиатору вновь пришлось играть две игры.

Первым соперником была Фратрия. В прошлом сезоне Фратрия до последнего тура вела борьбу за третье место с КБС. В прошедшем чемпионате мы переиграли Фратрию, усиленную игроками Мортона 4:1. Однако в пятницу борьбы не получилось. Фратрия начала матч в меньшинстве. Наша команда была готова подождать необходимое время, чтобы соперник начал матч в полном составе. Но регламент есть регламент. Арбитры встречи не позволили это сделать, так как после нас на этом поле должны были состояться еще два матча ЧФК Спартак - и любая задержка не позволила бы закончить матчи в отведенный для аренды поля срок. Гладиатор, имея численное преимущество, поиграл половину первого тайма в большой квадрат, трижды заставив кипера соперника капитулировать. После чего матч продолжался в равных составах. А вот в игре в равных составах Гладиатор включил максимальные обороты и вдоволь покуражился над соперником - 11:0. Особенно в составе действующих чемпионов России выделялся новобранец команды - Александр Емелькин, который поразил ворота фратрийцев аж 5 раз.

Наш второй матч такой легкой прогулки не обещал. Тотал предстал довольно не плохой командой, умеющей играть в футбол. Однако бросалось в глаза отсутствие командой дисциплины. Немного присмотревшись к сопернику и нащупав слабые стороны, Гладиатор взялся за дело. Васильев и дважды Емелькин, сделали счет крупным. Гладиатор играл легко и у нас многое получалось, но увлекшись атакой мы пропустили розящийся выпад Тотала - 3:1. Чтобы не превращать концовку матча в нервотрепку нам нужно было забивать. И самый запоминающейся момент упустил Шендрик. Евгений с метра попал в каркас ворот соперника и от перекладины, как показалось, мяч все-таки отскочил за линию ворот, однако арбитр этого не увидел. И тут сработало неписаное футбольное правило. За 5 минут до конца встречи в наших воротах побывал второй мяч. Вместо того, чтобы уверенно закончить игру, мы подарили зрителям и сопернику интригу. Далее уже Беляков показывает себя во всей красе и спасает нашу команду. Но интрига просуществовала не долго. Панов восстановил комфортное "+2" и далее счет в матче мог измениться только в сторону увеличения.

Одержав 4 победы в 4 стартовых встречах Гладиатор уверенно возглавляет турнирную таблицу. Этот отрыв никого пока не должен вводить в заблуждение, так как Гладиатору предстоит еще сыграть со всеми командами лидирующей группы: КБС, Русультрас, БИСы, Богородское, Гладиус. Ближайшая игра - 26 июня с КБС. Матчи КБС в рамках чемпионата и кубка фан-клуба для нас складываются очень тяжело. В сезоне 2014 года мы дважды встречались с "сердечниками". В чемпионате мы одержали тяжелейшую победу 3:2, в полуфинале кубка выиграли 3:0. И опять же, счет не должен вводить в заблуждение. Тот матч складывался для нас очень тяжело и переломным моментом стал гол Альбикова со штрафного. В 2013 году так же была одержана тяжелейшая победа 4:3, причем мы постоянно уступали по ходу матча. Касательно КБС - четко проглядывается положительная тенденция. С каждым сезоном команда становится сильнее. Очень здорово работают селекционеры клуба, постоянно укрепляя свой состав. 2014 год: Царев, Рахимзянов, Голубев (вратарь). 2015 год: Гришин (вратарь), Разин. И что то мне подсказывает, что в матче с нами нас будет ждать еще "сюрприз" от "сердечников". Поэтому, следующая игра с КБС обещает быть еще интереснее предыдущих!

Гладиатор - Фратрия 11:0

Голы: Емелькин-5, Сазонов-2, Васильев, Панов, Попов, Шендрик.

Состав: Беляков (в), Павлоцкий (в), Старкин (к), Попов, Петров, Сазонов, Васильев, Панов, Емелькин, Шендрик, Кипер.

 

Гладиатор - Тотал 4:2

Голы: Емелькин-2, Васильев, Панов.

Состав: Кипер (в), Беляков (в), Павлоцкий (в), Попов, Петров, Сазонов, Васильев, Панов, Емелькин, Шендрик.

Если хочешь побеждать красиво - выбирай agressor-sport.ru!

 

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 509 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz