Четверг, 25.04.2024, 08:33

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » ФРАТРИЯ В ФИНАЛЕ!
ФРАТРИЯ В ФИНАЛЕ!
19:32

В среду на стадионе Метеор, что находится на Парке Победы, прошли полуфинальные матчи ЛЛЧ. В 20:30 на поле вышли Ветераны United и Фортуна. Матч получился сверхинтересным! Фортуна довольно быстро довела свое преимущество до двух мячей. Ветераны, стараясь всеми силами успеть запрыгнуть на подножку уходящего поезда, с пунктом назначения «финал ЛЛЧ» прибавили и сократили расставание до одного мяча. Однако Фортуна восстановила комфортную для себя разницу «+2». Ветеранам ничего не оставалось, как всеми силами идти вперед и надеяться на чудо. И чудо свершилось! Дважды забив, Ветераны перевели игру в серию после матчевых пенальти, где и добыли путевку в финал.

Сразу после окончания этой встречи начался другой полуфинал Фратрия – Сигма. На групповом этапе мы разобрались с Сигмой 7:0. В полуфинале игра сложилась тяжелее. Соперник начал играть очень компактно, перекрывая все зоны для наших атак. До поры до времени Сигме удавалось сдерживать наши атаки. А потом вперед пошел наш либеро – Максим Ельцов! Мороз образцово разобрался на фланге и сделал разрезающую передачу на Ельцова, который и вывел нас вперед! Первый тайм так и завершился. А в начале второй двадцати пяти минутке Сенин сделал наше преимущество более вольготным – 2:0. После второго пропущенного мяча Сигма начала периодически переходить центр поля и пытаться сооружать что-то похожее на атаки на наши ворота. Однако это не принесло Сигме ни каких дивидендов, а наоборот, Сигма пропустила еще 3 мяча от нас. Итоговый счет 5:0. В воскресенье нас ждет решающий матч за звание сильнейшей команды ЛЛЧ с Ветеранами United.

P.S. Забив два мяча в матче с Сигмой, Мороз приблизился на расстояние одного шага до клуба 100! Кажется, Александр припас свой юбилейный, 100-ый мяч специально для финала ЛЛЧ. Ждем!

1/2  финала ЛЛЧ.

Фратрия – Сигма 5:0 (1:0)

Голы: (1 тайм) Ельцов (Мороз) – 1:0 (14`);

(2 тайм) Сенин – 2:0 (32`); Ботов (Панин) – 3:0 (40`); Мороз (Ботов) – 4:0 (42`); Мороз (Ботов) – 5:0 (46`);

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Петров, Соловьев, Зинкевич, Мороз, Панин, Ботов, Сенин.

Запасной: Рубцов (в).

Наказания: Зинкевич (20`) – Мыськив (16`)

Удары по воротам (в створ): 28 (12) – 12 (1)

Категория:  | Просмотров: 503 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |