Четверг, 18.04.2024, 16:19

Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » ФРАТРИЯ НА КУБКЕ МИРа ГЛАЗАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ!
ФРАТРИЯ НА КУБКЕ МИРа ГЛАЗАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ!
18:45

Как ранее сообщалось, в минувшие выходные прошел первый этап чемпионата МИРа. По прошествии определенного количества времени пресс-службой турнира был подготовлен отчет о проведенном мероприятии. Из контекста всего турнира предлагаю отчеты матчей нашей команды:

Групповой Этап:

"ОФиС" - "Фратрия" 3:1

ОФиС, приняв в свои ряды нескольких игроков Уралана, был серьёзно настроен на выигрыш первого этапа Чемпионата Мира. Что и продемонстрировал на первых минутах встречи, атаковав активнее соперника и первым открыв счёт в матче. Мяч на счету Токарева. Фратрия тоже не просто так приехала в тот день в манеж Чертаново и, проведя несколько острых атак, она вскоре отыгрывается – на добивании точен Мурзаков. Итог первого тайма – 1:1. Во второй половине встречи зрителей вновь ждало активное начало в исполнении футболистов ОФиСа. И красно-чёрные снова выходят вперёд – со штрафного точен Токарев. Фратрия атакует, но забить ей так и не удаётся, а вот ОФиС в концовке отличается в третий раз – это Карпин реализует выход 2 в 1. 3:1 – победа ОФиСа.

"Фратрия" - "Стрела" 3:1

Начало поединка между красно-белыми и сине-серыми осталось за первыми. Именно футболист Фратрии Мурзаков, удачно завершив контратаку, открывает счёт в матче. Фратрия владеет небольшим преимуществом, но Стрела отлично разыгрывает штрафной удар, и его результатом становится гол Штапова. 1:1. Но Фратрия снова выходит вперёд – автор мяча Сенин. Красно-белые дожимают соперника и вколачивают усилиями Мурзакова ещё один гол – он забит красивым ударом с разворота. 3:1 в пользу фратрийцев.

Полуфинал:

"Angelovo united" - "Фратрия" 2:1

Команды стартовали в матче на встречных курсах, но забитых голов зрители в первом тайме так и не увидели. Однако во второй половине матча острый результативный выпад удалось совершить бело-голубым – хлёстким ударом мяч в ворота Фратрии вколачивает Михеев. Красно-белые начинают усиленно атаковать, Ангелово же, как и в первом своём поединке на турнире, довольно успешно обороняется. Но Фратрии всё же удаётся пройти защитные порядки соперника, и счёт становится равным 1:1. Автором мяча, ценой собственной травмы, становится Мурзаков. Казалось, серии пенальти не миновать, но на последних секундах встречи свою команду выводит вперёд мощным дальним ударом Горбачев. У фратрийцев не хватает времени отыграться ещё раз. 2:1 и Ангелово поборется за золото первого этапа ЧМ.

Матч за 3-е место:

"Фратрия" - "ОФиС" 3:3 (7:8)

Начало этого захватывающего матча осталось за Фратрией. После скоростной контратаки она открывает счёт в матче усилиями Панина. Затем идёт равная атакующая игра. В конце тайма игрок ОФиСа Кузнецов сравнивает счёт, изящно перебросив вратаря. 1:1 – равенство на табло после первого периода. На старте второй половины ОФиС вырывается вперёд – трудовой гол на счету Фролова. Фратрия быстро отыгрывается – счёт сравнивает Сазонов. На этом голепад не заканчивается. В ворота Фратрии назначается опасный штрафной, и хитрый Фролов пробивает его без свистка судьи и забивает. 3:2. Однако Фратрии характера не занимать, и она отыгрывается по ходу матча уже во второй раз! На последних минутах отличается лучший бомбардир красно-белых на 4м Чемпионате Мира Мурзаков. 3:3. Серия пенальти, которая волею судеб не случилась у Фратрии в полуфинале, становится явью в матче за бронзовый кубок. Серия шестиметровых затягивается на продолжительное время, и в неё терпеливее оказываются футболисты ОФиСа. Бронза у красно-чёрных!

Лучший вратарь: Артём Пелепецкий ("Angelovo united")

Лучший игрок: Михаил Волков ("Юго-Запад)

Лучший бомбардир: Андрей Мурзаков ("Фратрия")