Четверг, 25.04.2024, 22:42

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » ФРАТРИЯ ГЛАЗАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ
ФРАТРИЯ ГЛАЗАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ
15:17


Лефортово - Фратрия 4:6

  Фратрия стартует в этом матче и по совместительству во всём третьем этапе ЧМ с места в карьер и забивает на первых минутах сразу 2 мяча. Автором первого становится Колычев, а второй после сольного прохода вколачивает Сенин. Лефортово вскоре отквитывает один мяч – гол на счету Нестерова, однако Фратрия тут же возвращает свой отрыв в 2 мяч, забивая усилиями Колычева. В концовке тайма Лефортово проводит скоростную контратаку и делает счёт 3:2 – это Логинов переигрывает вратаря. Вот так первый тайм – 5 мячей увидели зрители! Что же ждёт нас во втором? А во втором, как оказалось, болельщиков ждал ещё один голепад. Фратрия с самого стартового свистка на второй тайм завладела инициативой. И с каждыми 2мя-3мя минутами всё наращивала и наращивала своё преимущество в счёте. И вот на табло уже 6:2. Авторами трёх голов стали Колычев, Суров и Миронов. Достигнув такого впечатляющего результата, Фратрия, видимо, успокоилась, чем и воспользовались лефортовцы. Сначала дальним ударом чуть ли не с центра поля вызывает аплодисменты Поздеев, а затем дубль делает Нестеров. 6:4. К счастью для Фратрии, звучит свисток судьи об окончании встречи, и этот, оказавшийся самым результативным на 3м этапе, матч завершается.


ОФиС - Фратрия 1:2

  Первая половина встречи, завершившаяся нулевой ничьей, запомнилась зрителям напряжённой борьбой на всех участках поля. На стартовых же секундах второго тайма Фратрия распечатывает ворота соперника – мяч на счету Миронова. Вскоре «гладиаторы» увеличивают отрыв в счёте – это Суров, переиграв вратаря, вкатывает мяч в пустые ворота. 2:0. Концовка встречи проходит в трудной борьбе. ОФиС забивает один мяч (он на счету Лунегова) и нерв матча накаляется до предела. Однако счёт в этой игре больше не меняется. 2:1 в пользу красно-белых.


Полуфинал: Фратрия - Алмаз 4:2

  Первый тайм прошёл в тотальном преимуществе Фратрии на всех участках поля. Что и воплотилось в покер красно-белых голов.  Авторами их стали Суров, Колычев и дважды Миронов - 4:0! Второй тайм напомнил немного сценарий матча фратрийцев с Лефортово, ибо, видимо, посчитав, что матч у них в кармане, красно-белые расслабились и начали пропускать. В самом начале тайма, совершив красивый сольный проход, отличился Гасанов. А затем он же чётко реализует 6метровый, назначенный за фол защитника Фратрии в штрафной площади. 4:2. Но всё-таки победа остаётся за Фратрией – она в финале Чемпионата Мира!


ФИНАЛ: Фратрия - ОФиС 2:1

  Итак, финал. Кульминация всего турнира. Начало, как и в матче группового этапа, остаётся за Фратрией. Первый «звоночек» для игроков ОФиСа звучит, когда в сторону их ворот назначается довольно опасный штрафной удар, но нападающий Фратрии бьёт мимо цели. Но вскоре «гладиаторы» всё же забивают – скоростную атаку 3 в 2 успешно завершает Сазонов. Красно-чёрные, оставшиеся после травмы Токарева впятером, находят в себе силы забить ответный мяч. Это Пономарёв, сместившись на левый фланг, забивает добротный гол. 1:1. До конца тайма Фратрия владеет инициативой.
Вторая половина поединка. И вновь Фратрия отличается на самом старте! На этот раз точен на добивании после своего же удара Суров. ОФиС перехватывает инициативу, пытается отыграться, но защита Фратрии во главе с голкипером Беляковым огрехов до конца матча не допускает. 2:1 – Фратрия ещё раз доказывает, что сильнее ОФиСа. И сильнее всех команд на третьем этапе Чемпионата Мира! Фратрия – обладатель золотого кубка Чемпионата Мира и подарочного сертификата на поход в кафе-диско-бар «Карибы». Поздравляем чемпионов!


Лучший вратарь: Иван Беляков (Фратрия)
Лучший игрок: Игорь Лунегов (ОФиС)




Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 439 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 2
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz