Четверг, 25.04.2024, 11:17

Главная » 2009 » Октябрь » 4 » В ТУРНИРЕ НЕТ, ЕЩЕ, ПОКА, СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ФРАТРИЯ Ф.К.!!!!!
В ТУРНИРЕ НЕТ, ЕЩЕ, ПОКА, СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ФРАТРИЯ Ф.К.!!!!!
22:22

4 октября стал главенствующим днем для московского любительского футбола. В этот день проходили решающие матчи в любительской лиге чемпионата.ру. В наиболее интересном дивизионе – дивизионе имени прославленного спартаковца Игоря Нетто за звание абсолютного чемпиона встречались Фратрия и Ветераны United. Относительно  недавно мы встречались с Ветеранами в матче за первое место на групповом этапе и уверенно победили 8:3.

К финалу Ветераны подготовились куда более серьезно: насытили скамейку запасных, да и игра, демонстрируемая ими в минувшие выходные, была куда более привлекательная, чем в чемпионате в матче с нами. Первые минуты встречи прошли в борьбе за инициативу. Забрав мяч под свой контроль, мы начали нагнетать на ворота Ветеранов, но уверенно на последнем рубеже действовал их голкипер. Первый тайм проходил с нашим преимуществом. Ветераны запомнились всего одним моментом. Петрович неоправданно пошел в обыгрыш  на своей половине поля, потерял мяч и игрок соперников вывалился один на один, но в самоотвержнном подкате Зина заблокировал его удар и отвел угрозу от наших ворот. На 22-ой минуте матча нам, наконец-то удалось воплотить свое преимущество в гол. Мороз прошил вратаря соперников и 1:0! Примечательно, что этот гол стал для Мороза 100 за нашу команду! В первом тайме зрители больше голов не увидели. После перерыва дуплетом выстрелили Сенин и Панин, доведя счет до 3:0. После третьего забитого мяча мы немного сбавили обороты, чем не преминули воспользоваться Ветераны. Сначала они отквитали один мяч, а потом штанга спасла наши ворота от второго пропущенного гола. Эти два эпизода вывели нас из спячки и в концовке матча наша команда имела не один шанс довести счет до разгромного. Матч закончился нашей уверенной победой 3:1 и кубок заполнился чемпионским шампанским!

Нельзя не отметить, что лучшим бомбардиром и лучшим игроком турнира стали игроки нашей команды – Ботов Павел и Андрей Мурзаков! Осенний этап ЛЛЧ мы завершаем победителями, но уже весной нам будет брошен новый вызов – весенний чемпионат ЛЛЧ!

Фратрия – Ветераны United 3:1 (1:0)

Голы: (1 тайм) Мороз (?) – 1:0 (22`);

(2 тайм) Сенин (Панин) – 2:0 (28`); Панин (Ельцов) – 3:0 (30`); 3:1

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Петров, Зинкевич, Мороз, Мурзаков, Суров, Ботов, Сенин, Панин.

Запасной: Рубцов (в)

Поддержка: Соловьев, Буров.

Категория:  | Просмотров: 602 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |