Пятница, 19.04.2024, 22:06

Главная » 2010 » Июль » 16 » ФИНАЛ ЧФК СПАРТАК. ФРАТРИЯ - КБС ОНЛАЙН 5:2 (2:0)
ФИНАЛ ЧФК СПАРТАК. ФРАТРИЯ - КБС ОНЛАЙН 5:2 (2:0)
15:36

В финальном матче за звание чемпиона нам предстояло сыграть с победителем группы "А" КБС Онлайн. К решающему матчу чемпионата онлайновцы подошли без единого поражения, надеясь продлить свою удачную серию и в финале. Онлайновцы единственная команда, которая в матче с нами не прижалась к своей штрафной с первых же минут игры. Соперники попробовали вести игру от себя, но как только мы забрали мяч под контроль, нам удалось забить. Георгиевский блеснул индивидуальным мастерством и вывел нас вперед. Продолжая играть в том же темпе вскоре мы увеличили свое преимущество. После передачи Сенина гол-красавец головой забил Панин. Больше огорчить соперника в
первом тайме нам не удалось. А после перерыва, доведя счет до 4:0 мы немного сбавили обороты, позволив сопернику отквитать один мяч. Однако перед финальной трелью арбитра команды успели еще по разу обменяться голами. Сначала Фратрия забивала пятый, потом пропустила второй. Итоговый счет 5:2! Мы победители ЧФК Спартак!