Пятница, 19.04.2024, 16:02

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » ДВА РАЗНЫХ ТАЙМА - ДВЕ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ
ДВА РАЗНЫХ ТАЙМА - ДВЕ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ
09:15

Вчера был сыгран главный матч ЧФК Спартак - Гладиатор - Богородское и итог матча поверг в уныние. Проведя достаточно добротный первый тайм и забив гол, после перерыва мы вообще не контролировать игру. Во втором тайме Богородское переиграло нас и заслуженно победило. В нашей длинной истории противостояния с Богородским была не одна разгромная победа, были и просто победы и ничьи и поражения. Но самое обидное то, что вчера мы действительно проиграли по делу, полностью провалив второй тайм и причина на мой взгляд - очевидна...

Финал ЧФК Спартак.
Гладиатор - Богородское 1:2 (1:0)
Голы: Мурзаков - 1:0; Седых - 1:1; Ганюк - 1:2;
Состав: Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Петров, Мурзаков, Наурбиев, Панин, Колиев, Ботов, Панов.
Запасной: Зинкевич.

В следующий понедельник мы стартуем в кубке Косарева в 1/8 финала. Нашим соперником станет Пельменная.