Пятница, 29.03.2024, 16:15

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2012 » Август » 15 » АБСОЛЮТНО СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА ТУРНИРА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО
АБСОЛЮТНО СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА ТУРНИРА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО
23:19
 
           В футболе бывает всякое. Бывают красивые голы и не реализованные моменты. Бывают судейские ошибки и тактические просчеты. Бывают заслуженные победы и нелепые поражения. Бывает, когда абсолютно сильнейшая команда по всем показателям чемпионом не становится. Больше всех забили, меньше всех пропустили, единственная команда, которая не испытала горечи поражения на протяжении всего турнира (тьфу-тьфу-тьфу), самая яркая команда турнира - и всего лишь второе место.
          Судьба медалей определялась в последнем туре, а точнее в играх Гладиус-Гладиатор и Богородское-ВНФ. Гладиатор, в очередной раз прошелся катком по своему сопернику, переиграв его 7:1. В матче ФКБ-ВНФ нас устраивал любой результат, кроме победы Богородского. И если честно, по тому, как складывался турнир этот результат казался наименее вероятным. Наименее вероятным, если ВНФ сыграло бы с Богородским в таком же составе, что и с нами. Но по какой причине человек "1000+1000 в зеленой майке" не привез свой сильнейший состав я не знаю. Может быть у него временные проблемы с бизнесом, может игроки не смогли, а может просто не захотел. Во всяком случаи на Гладиатор он команду собрал, а на ФКБ кроме Арефы и Клея никого не привез. ВНФ конечно старались и бились, и по рассказам очевидцев была вполне равная игры, в которой чуть больше повезло Богородскому. Я видел лишь последние 5 минут матча и хотел бы отметить запредельный настрой наших друзей из Богородского. Они играли так, как будто этот матч был самым важным в жизни каждого из них. Они бились, бадались, кусались - и в итоге фортуна повернулась к ним лицом. Выигрывая один-два мяча у тех команд, которых мы громили, ФКБ завоевал чемпионский тутул.
          Что можно сказать, если подводить итог выступления нашей команды в чемпионате? Только то, что мы просто молодцы! В этом сезоне первый раз за последние годы мы играли все матчи практически в одном составе. В этом сезоне мы были на три головы сильнее абсолютно любой команды в этом чемпионате! Ни одна команда, игравшая против нас в чемпионате не наиграла даже на ничью. А в тех играх, где мы потеряли очки мы должны были не просто побеждать, а побеждать более чем крупно! А будущий чемпион был и вовсе обыгран 4:0. Но футбол суров. Суров и порой не справедлив. И то, что мы не стали чемпионами в этом году - просто стечение обстоятельств. Чемпионом становится не тот, кто лучше всех играет в футбол, а тот, кто набирает больше всех очков!
          Я еще раз хочу поблагодарить каждого игрока нашей команды за весь труд, который он проделал на протяжении чемпионата. Я еще раз убедился, что Гладиатор - действительно лучший любительский клуб восточной Европы!)
          Впереди кубок, тяжелейшая борьба за него, мы это прекрасно помним по прошлому сезону. Победа в чемпионате кстати дает по сути зеленый коридор к финальному матчу, поэтому наших друзей из ФКБ можно поздравить дважды. Нам же предстоят тяжелейшие баталии за выход в финал. В предверии кубка я могу сказать только одно: если тот настрой, который был у нас в чемпионате перенесется на кубок, если все будут так же серьезно относиться к кубку как и к чемпионату и не будут пропускать игры, то никаких проблем у нас не будет. У нас лучшая команда и при правильном отношении мы в очередной раз это докажем!
           Так что Вперед, Гладиатор, ты несокрушим!
           P.S. Матч с Гладиусом стал для нашего лидера Андрея Мурзакова 200-м в составе Гладиатора! Мы все сердечно поздравляем Андрюху с этим событием!
 
Гладиатор - Гладиус 7:1
Голы: Мурзаков-2, Земсков-2, Ботов-2, Лапин.
Состав: Павлоцкий (в), Беляков (в), Старкин (к), Батищев, Петров, Мурзаков, Панов, Лапин, Земсков, Ботов, Зинкевич.
 
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 662 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz