Пятница, 29.03.2024, 07:52

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » 6 ТУР ЛЛЧ. ФРАТРИЯ - ВЕТЕРАНЫ UNITED 8:3
6 ТУР ЛЛЧ. ФРАТРИЯ - ВЕТЕРАНЫ UNITED 8:3
16:40

Воскресным утром на стадионе «Метеор» решилась судьба первого места на предварительном этапе ЛЛЧ. Вывеска матча Фратрия – Ветераны United приковывала внимание общественности и репортеров. Ведь не случайно на матч приехал прославленный мастер фотокамеры Павел Буров. До сегодняшнего матча обе команды шли без потери очков, а это лишь подогревало градус в кипящем котле ЛЛЧ.

Матч Ветераны начали на удивление трусливо,  вшестером  прижавшись  к своим воротам, но, не много осмелев, открыли счет. Заработав опасный стандарт, игрок Ветеранов идеальным по точности ударом направил мяч в верхний угол ворот.  Обескураживающее начало для нас. Однако скажем спасибо Ветеранам. Мы уже забыли, когда последний раз играли по выходным и видимо к 11 утра, проснуться не успели. Пропущенный гол заставил нас заиграть. Сначала после классной комбинации Мурзаков переправил мяч в ворота, а чуть позже он же, дальним ударом вывел нас вперед. Продолжая доминировать на поле, мы забили третий мяч, а четвертый гол получился шедевральным. Сенин из глубины сделал элегантный черпачок на Сурова. Денис, обработав мяч грудью, вторым касанием, не давая мячу опуститься на землю, отправил снаряд за шиворот вратарю. В первом тайме нам удалось еще раз огорчить соперника – 5:1 к перерыву. Во втором тайме мы продолжили играть в свое удовольствие, завершив матч уверенной победой 8:3! Разумеется, не имею права не отметить красивейший гол Сенина. Саня поймал мяч на ногу после подачи углового, положив корпус, вогнал круглого в дальний угол!

Эта победа позволила нам занять первое место на предварительном этапе. В ближайшую среду матчем с RiverSideTowers  мы завершим предварительный этап и уже в воскресенье сыграем в 1/4 финала. Помимо этого в ближайший вторник пройдет матч 1/4 финала ЧРФК Спартак против Краснознаменска.

P.S. Поздравляем Ботова Павла с 50-ым голом!!!!!!! Павел переместился из надежд клуба 100 в кандидаты в клуб 100!

Фратрия – Ветераны United 8:3 (5:1)

Голы: Мурзаков-3, Ботов-2, Суров-1, Мороз-1, Сенин-1.

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Зинкевич, Ботов, Мороз, Мурзаков, Сенин, Панин, Суров.

Поддержка: Бартез, Буров.

Категория:  | Просмотров: 429 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |