Суббота, 27.04.2024, 03:46

Главная » 2010 » Май » 14 » СУХИЕ В ЛИВЕНЬ
СУХИЕ В ЛИВЕНЬ
16:17

Вчера на стадионе Спартак им. Нетто прошел матч четвертого тура ЧФК Спартак, в котором нашим соперником была команда «Всенафутбол». В прошлом сезоне матч со «всенафутбольцами» запомнился бесбашенной игрой в обороне обеих команд, однако это не помешало взять нам полноценные три очка – 8:5. Во вчерашнем матче обошлось без пожара в защите (наверно дождь не позволял ему разгореться J). Не реализовав пару моментов, Вова дальним ударом застал кипера соперников в врасплох и вывел нас вперед. Забив один, мы уверенно завладели мячом, однако несколько раз могли быть наказаны в контратаках соперника. А ближе к концу первого тайма Андрюха, после передачи Вовы вышел один на один и удвоил наше преимущество. После этого дважды в пустые ворота c метра не попали Леха и Славик, а в концовке за свою расточительность мы дважды могли быть наказаны, но оба раза кэп вынес мяч уже из пустых ворот.

Отрадно, что нам удалось сыграть на «0» второй матч подряд.

Следующий матч в ЧФК Спартак состоится 31 мая против В-6 United. Начало встречи в 19:00

Фратрия – Всенафутбол 2:0 (2:0)

Голы: Вова, Андрюха.

Состав: Ваня (в), Кэп, Зина, Андрюха, Славик, Макс, ББ, Петрович.

Категория:  | Просмотров: 473 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |