Пятница, 29.03.2024, 13:57

Главная » 2010 » Май » 6 » 2 ТУР ЧФК СПАРТАК. ФРАТРИЯ - БОГОРОДСКОЕ 4:1
2 ТУР ЧФК СПАРТАК. ФРАТРИЯ - БОГОРОДСКОЕ 4:1
17:27

4 мая на стадионе им. Нетто прошли матчи вторго тура ЧФК Спартак. Разумеется, наибольший у всех вызывал матч двух сильнейших Спартакоских команд – Фратрии и Богородского.Игра началась с минуты молчания в память о нашем друге и голкипере Александре Стенюшкине, которого не стало 2 года назад. Вечная память, Сашка…

Обе команды собрали на ключевой матч не сильнейшие составы, однако градус игры это ни в коей мере не понижало. Богородское с первых же минут глубоко село назад, предпочитая игру на контратаках вторым номером. Мячом и инициативой полностью владели мы, однако счет открыли футболисты Богородского. Со штрафного с середины поля мяч был заброшен в сторону наших ворот и после нелепого рикошета номинальные гости повели в счете. Гол не вытекал из логики игры, но это ничего не меняло. 0:1 и надо отыгрываться. Вскоре после пропущенного гола нам удалась наша фирменная атака, но Сеня, после скидки Сурика с трех метров угодил в штангу. Затем все тот же Сеня пару раз здорово приложился с дальней дистанции. Хороший момент был у Панина, но Максу чуть чуть не хватило на завершающей стадии. А вот в следующей атаке все было разыграно как по нотам. Короткая стеночка, передача на набегающего Петровича и Леха, гроссмейстерски сравнивает счет! 1:1! Давление на ворота Богородского продолжилось и, после филигранной скидки Сурика, Бб направил мяч в дальний угол. 2:1 к перерыву и уверенное преимущество по игре! Вторая половина встречи не сильно отличалась от первой. Мы шли вперед и продолжали наращивать преимущество. Третий мяч в сетку ФКБ чудо-ударом в ближний угол воткнул Сурик, а окончательный итог матча подвел Панин. При счете 4:1 мы отошли в оборону  и на контратаках могли довести счет до неприличного, но он остался неизменным  - 4:1!

P.S. Обыграв одного из главных наших конкурентов, вызывает обеспокоенность следующая ситуация. Очень прошу каждого игрока нашей команды, чтобы он не подумал, что мы уже выиграли группу «Б». Да, обыгран главный конкурент, но вся борьба еще впереди! А пока еще раз поздравляю всех с победой!

2 тур ЧФК Спартак.  4 мая 2010 года (вторник). Стадион. им. Нетто. 50 зрителей.

Фратрия – Богородское 4:1 (2:1)

Голы: (1 тайм) 0:1; Петров – 1:1; Сазонов - 2:1;

(2 тайм) Суров – 3:1; Панин – 4:1;

Состав:  Беляков (в), Старкин (к), Соловьев, Зинкевич, Сазонов, Ботов, Петров, Сенин, Панин, Суров.

Запасной: Рубцов

Фотограф: Буров

Категория:  | Просмотров: 573 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |