Пятница, 26.04.2024, 23:12

                             
Меню сайта

Партнёры

Наш опрос
Какая форма Гладиатора Вам нравится больше?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » С НОВЫМ ГОДОМ, ЛУЧШИЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ, ЛУЧШИЕ!
10:52

 

Этот год выдался невероятно тяжелым  для нас с турнирной точки зрения. В этом году команда еще раз показала свой настоящий, Гладиаторский характер!

В Кубке UEFS по футзалу Спартак выступил практически в полном составе Гладиатором, за редким исключением. И если Испанская победа была добыта нами на одном дыхании, то вот кубок Москвы по футзалу, спартаковский турнир и особенно чемпионат России среди болельщиков - это подвиги!

В этом году были и радостные победы и одно очень болезненное поражение. Ведь по сути, за год мы проиграли всего один ключевой матч, Русультрасу. Правда, стоит сказать, что это поражение стоило нам титула чемпиона фан-клуба. Но если разобраться в том поражении, то мы проиграли первые 5 минут. 5 минут, которые решили судьбу матча и чемпионата. Это является очередным подтверждением того, что обыграть Гладиатор может только сам Гладиатор. Наш соперник - только мы сами. Но повторюсь, как я раньше и писал, считаю это поражение моей виной. Я видел игру Русультрас до этого и не смог настроить команду на битву.  Мы вышли в той игре за легкой победой, а получив пару пробоин - выправить ситуацию уже не смогли. Однако в этом и является профессионализм игроков. Надо уметь делать правильные выводы. И финальный матч кубка фан-клуба показал - что мы умеем это делать! То, что удалось сделать в финале - это подвиг! 4 раза мы уступали в счете и все 4 раза находили в себе силы восстанавливать равновесие, а в серии пенальти и вырвать победу! Это фантастика! 

Финальный матч кубка Москвы по футзалу против Динамо стал очередной яркой страницей в нашей истории. Динамо вышло в сильнейшем составе, привезя все, что у них имеется. А против них вышел Гладиатор. Прагматично, закрыв своим красно-белым щитом опаснейшие атаки врага, Гладиатор три раза заставил Динамо, во главе с их главнокомандующим А.В. Полховским капитулировать!

 А то, что мы сотворили в Севастополе?! Я даже не знаю какой можно подобрать эпитет, чтобы это описать! Безобразное судейство, хамство соперника, жуткий не фарт и травмы игроков - и мы все равно стали чемпионами России! Видео с финала я пересмотрел уже больше 1000 раз. И каждый раз переживаю вновь те эмоции, которые нам подарила та победа.  

Ребят, каждому из Вас я хочу сказать огромное спасибо! Вы уже всем все доказали! Вы - лучшие в российском любительском футболе. Это не просто слова, это факт. Это теорема, которая доказана неоднократно. Но это необходимо доказывать каждый год. Победы в кубке фан-клуба и в чемпионате России среди болельщиков - это что то невероятное! Я не знаю ни одной команды в мире, которая обладает таким же характером. Команда, способная вытаскивать такие матчи! Никто из Нас никогда не сдается, каждый бьется до конца! Я действительно горд, что судьба свела меня с каждым из Вас! Ведь мало быть хорошим футболистом. Важно оставаться хорошим человеком и эту формулировку могу сказать про каждого из Вас! В каждом из Вас я уверен. Я знаю, что если ему предложат условную тысячу рублей, он не бросит команду. Спасибо Вам еще раз, за этот футбольный год! В новом году нас будут ждать новые испытания и победы! Сразу после нового года стартует чемпионат России по футзалу и я уверен, Гладиатор и там надерет всем жопу! С новым годом, Гладиаторы! Всем здоровья, счастья вашему дому и побед на футбольном поле и в зале! С Новым Годом! P.S. http://fanat1k.ru/news-122082-slavnie-momenti-2014-goda.php.

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 380 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0
Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Чемпионат Фанклуба 2017
В контакте

Регламент

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Отчёты

Обсуждение

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

 
прогнозы  

Друзья сайта



Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Статистика

designed by Forty SeventhХостинг от uCoz