Суббота, 20.04.2024, 10:39

Главная » 2009 » Август » 29 » 3 ТУР ЛЛЧ. ФРАТРИЯ - ФОРТУНА 4:3
3 ТУР ЛЛЧ. ФРАТРИЯ - ФОРТУНА 4:3
17:38

После того, как на чемпионате.ру стали доступны для просмотра составы всех команд в нашем дивизионе, можно было сказать наверняка – матч с Фортуной будет сложным. В свои ряды Фортуна собрала очень приличную банду. Костяк команды – игроки Фаворита, который в годы своего участия в ФЛМ являлся одним из законодателей мод в супер лиге. После окончания выступления Фаворита в ФЛМ разные игроки этой команды успели поиграть за Грозу, Angelovo United, Вендетту, Старость + в форме Фортуны на этом турнире были замечены ребята из Адриатики и мини-футбольного Динамо-2.

По всем канонам матч обещал стать сверхинтересным. Обе команды привыкли играть первым номером и отступать от привычной тактики никто не хотел. Не много присмотревшись друг другу, команды взялись за дело. Блеснув индивидуальным мастерством, Ботов вывел нас вперед. Матч проходил на встречных курсах. На 10 минуте Фортуне удалась разящая контратака. Игрок соперника вывалился один на один и сравнял счет. После пропущенного мяча мы пошли вперед большими силами, что принесло свои плоды. Дальним ударом Панин выводит нас вперед. Правда, спустя пару минут статус кво был восстановлен, после биллиардного удара фортуновца. Комичный эпизод произошел за 5 минут до конца первого тайма. Арбитр, решив что время тайма 20 минут дает свисток на перерыв. Обе команды удивились, что первый тайм прошел быстро, но претензий арбитру не высказали. Благо, что на матче присутствовал один из отцов Гладиатора, чей зоркий глаз помог искоренить неточность арбитра. 5 минут тайма были доиграны, а нас ожидал не менее интересный второй тайм. Вторая двадцати пятиминутка началась очень живо. Панин сотряс дальним ударом перекладину ворот соперника, а чуть позже из своей пушки выстрелил Ботов – 3:2! Но Фортуна и не думала сдаваться! Очень скоро, ударом с острого угла соперник сравнял счет, а ближе к концу матча потревожили перекладину наших ворот. Развязка наступила за две минуты до конца встречи. Наконец-то у нас прошла наша фирменная комбина, достойным завершение которой стал гол Панина! Финальная трель арбитра возвестила о победе Фратрии 4:3! Еще раз поздравляю всех с этой важнейшей победой!

Фратрия – Фортуна 4:3 (2:2)

Голы: (1 тайм) Ботов (Сенин) - 1:0 (03`); Иванов (Егоров) – 1:1 (10`); Панин – 2:1 (21`); Смирнов – 2:2 (24`);

(2 тайм) Ботов (Ельцов) – 3:2 (37`); Волков – 3:3 (38`); Панин (Ботов) – 4:3 (48`).

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Мороз, Ботов, Сенин, Суров, Кудрявцев, Панин.

Наказания: Сенин желтая карточка (49`).

Удары по воротам (в створ): 21 (9) - 16 (8)

Категория:  | Просмотров: 504 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |