Четверг, 25.04.2024, 20:29

Главная » 2009 » Август » 20 » ТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА НА ТЯЖЕЛОМ ПОЛЕ
ТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА НА ТЯЖЕЛОМ ПОЛЕ
21:13

Во вторник прошел очередной тур ЧРФК Спартак, в котором нам противостоял Red Team. Перед этим матчем соперник опережал нас на два очка, проведя на игру больше нас. Игра приняла статус бронзовой, т.к. в случаи победы обе команды имели шанс застолбить за собой третье место на первом этапе ЧРФК Спартак. На матч наша команда приехала без замен, но в боевом составе. Задачу усложнял дождь и огромные лужи, которые нивелировали технику и мастерство игроков. Не смотря на все это, задачу победить никто не снимал. Присмотревшись друг к другу, команды взялись за дело. Счет в матче открыл Мороз. Его гол можно записывать на видео и показывать в детско-юношеских школах. Александр, приняв передачу от партнера по команде, перебросил мяч через защитника и оказавшись с глазу на глаз с вратарем соперника не оставил ему шансов. Чуть позже Фратрии удалась образцово-показательная комбинация, плодом которой стал второй гол Мороза. До перерыва больше забитых голов в матче не было. Во втором тайме мы в очередной раз пропустили с углового. Игрок Red Team сыграл на опережение и отквитал один мяч. Далее матч проходил во встречных атаках. Нам удалось забить третий, но минут за пять до конца соперник сократил отставание до минимума.  Итог – победа Фратрии 3:2 и бронза на первом этапе ЧРФК Спартак. В следующий вторник, матчем с Красно-белыми Сердцами мы завершим свое выступление на предварительном этапе. Заключительный тур в чемпионате пройдет 8 сентября, после чего и будет определен победитель в серии плей-офф.

Фратрия – Red Team 3:2 (2:0)

Голы: Мороз-2, Ботов.

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Зинкевич, Ельцов, Ботов, Мороз.

Категория:  | Просмотров: 474 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |