Четверг, 28.03.2024, 15:16

Главная » 2009 » Август » 8 » ЧРФК СПАРТАК. 9 ТУР. КРАСНОЗНАМЕНСК - ФРАТРИЯ 1:10
ЧРФК СПАРТАК. 9 ТУР. КРАСНОЗНАМЕНСК - ФРАТРИЯ 1:10
18:35

Добрый день, мои дорогие любители футбола. Вчера, на стадионе ФКБ-Арена, в рамках 9 тура чемпионата "ЧРФК СПАРТАК"  встречались команды КРАСНОЗНАМЕНСК и вами всеми любимая команда ФРАТРИЯ!!!!!! Перед матчем нам сказали, что у команды ФРАТРИЯ не примут участие несколько игроков основного состава. После чего многие скептики до начала матча отдали победу краснознаменским парням. На что, Андрей Мурзаков, (и.о. капитана) ответил журналистам, цитирую: "Хоть сегодня в игре и не примут участие несколько игроков основного состава, мы приехали сюда только за 3 очками." И и.о. тренера команды Мороз Александр присоединился к словам Андрея.

И так, переходим непосредственно к игре...

1 тайм

Очень напряженное начало игры, обе команды привыкают друг к другу, к полю, к мячу. Прошло минут 5, команда Фратрия действует осторожно, прижалась к своим воротам и действуют на контратаках, как и.о.
тренера Ф.К. Фратрии Мороз Александр делает тактическую замену, через минуту еще одну, что приводит к голу Петрова Алексея, мощный по силе удар заставляет 50-ти тысячный стадион подняться на ноги. И сразу после этого момента еще одна контр-атака заставляет прокричать фамилию человека забившего второй мяч, автором которого стал Сенин Александр. Команды немного сбавили обороты, как вышедший на замену и.о. тренера Мороз Александр забивает в своем коронном стиле обманув 2 защитников и себя самого умудряется пробить в правый от вратаря угол 0:3. Под занавес первого тайма и.о. капитана Мурзаков Андрей забивает гол доводя игру до разгрома 0:4.

2 тайм

Начало веселое, особенно удар Мурзакова... Игра второго тайма прошла под массированными атаками команды Фратрия, соперники огрызались, но они сумели забить только один мяч (не давали забить защитники и вратарь) приступим к забитым голам. Массированная атака Фратрии 4 в 2 пас получает Мороз, размах до ушей вратарь пряча все самое дорогое прыгает крича НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! мяч прокатился ели ели под ногой вратаря и спокойно пересек линию ворот 0:5. Андрей Мурзаков 0:6. Кудрявцев 0:7. Пустили 1:7. Мурзаков 1:8. Мороз 1:9. и Гол шедевр от Павла Ботова: за минут 5 до конца матча назначается штрафной к мячу подходит Ботов, посмотрел на вратаря, на стенку и хладнокровно пустил мяч прям под перекладину ворот, после чего на поле выбежал болельщик и расцеловал автора забитого гола. Но и отдадим должное вратарю Ф.К. Фратрии который неоднократно выручал свою команду, но правда и были ошибки как например за минуты 2-3  до конца матча взял в руки от своего, после чего судья назначает свободный удар в 4-х метрах от ворот. Вся команда встала в ворота и под песню "...а мне все по..уй я сделан из мяса..." приняли на себя удар. Финальный свисток.

Отчет подготовил: А.Мороз

После матча мы взяли интервью у одних из героев матча Андрея Мурзакова и Мороза Александра