Суббота, 27.04.2024, 06:43

Главная » 2009 » Июнь » 13 » ЧРФК СПАРТАК. 5 ТУР. КБ ДУБНА - ФРАТРИЯ 1:5
ЧРФК СПАРТАК. 5 ТУР. КБ ДУБНА - ФРАТРИЯ 1:5
15:38

Перед турниром в Сочи нам оставалось провести всего два матча в ЧРФК Спартак. Поскольку на каждый матч у нас собирается разный состав, то главная цель в этих матчах - сыграть тем составом, который полетит в Сочи. Фамилии этих людей уже известны. Но, к сожалению, травмы не позволили всем собраться во вторник. С другой стороны, у нас появилась возможность посмотреть в деле новичков команды и людей, которые давно не ездили на наши матчи.

Наш соперник КБ Дубна находился перед этим туром на шестой строчке в турнирной таблице и если судить по результатам, то это крепкий середнячок, который просто так не даст себя обыграть.

Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом нашей команды. Долго нам не удавалось забить, пока за дело не взялся Соловьев. Разыграв, штрафной с Паниным, Вячеслав пушечным ударом вколотил мяч с правый угол ворот! Далее свое игровое мастерство подтвердили голами два новобранца нашей команды - Кудрявцев и Гасанов. Первый замкнул дальнюю штангу, а второй послал мяч в ворота дальним ударом. Итог первого тайма подвел Ботов, сделав счет 4:0. Второй тайм прошел в равной борьбе, а  концовка матча и вовсе прошла на нашей половине поля. Мяч по разу побывал в воротах обеих команд. Итог матча – победа нашей команды 5:1.

КБ Дубна – Фратрия 1:5 (0:4)

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Соловьев, Ельцов, Страхов, Кудрявцев, Гасанов, Панин, Ботов.

Голы: (1 тайм) Соловьев - 0:1; Кудрявцев – 0:2; Гасанов – 0:3; Ботов – 0:4;

(2 тайм) 1:4; Соловьев – 1:5;

Категория:  | Просмотров: 518 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |