Пятница, 19.04.2024, 16:39

Главная » 2009 » Май » 29 » 7 ТУР ФЛМ. ФРАТРИЯ - ВЕНДЕТТА 0:1.
7 ТУР ФЛМ. ФРАТРИЯ - ВЕНДЕТТА 0:1.
19:37

Вчера был сыгран очередной тур ФЛМ, в котором была достигнута наивысшая точка коллективного похуизма. На игре, по разным причинам отсутствовало шесть человек основного состава. На что можно надеяться, если на важную игру чемпионата команда приезжает в таком сочетании? Кем играть? Как добиваться побед? Та ситуация, которая произошла в выходные не единичный случай. Проблемы с составом это то, что на протяжении длительного времени мешает нашей команде добиваться желаемых результатов. Но в эти выходные ситуация достигла наивысшей точки. По всей видимости, некоторые из тех, кого не было вчера, менять свое мнение не хотят, а это означает, что нашу команду ждут изменения.

Что же касается самого матча, то наша игра оставила массу вопросов. Мы всегда добивались желаемого результата благодаря быстрым комбинациям, стеночкам, забеганиям. Все, что получалось вчера – непонятные забросы. Вендетта начала игру вторым номером, полагая, что мы завладеем инициативой, и будем играть в привычный нам футбол. Увы и ах, но этого не произошло. За весь первый тайм мы смогли создать всего два момента. Сначала Панов с острого угла не много не попал в створ, а чуть позже Сеня выстрелил в штангу, мяч предательски прокатился по ленточке и улетел в аут. Вендетта не засиживалась в обороне, периодически атакую, но ничем атаки соперника не запомнились. Второй тайм мы начали, проведя разящую атаку. Андрюха на блюдечке выложил мяч на активного Панова, но тот вновь не попал в створ. Все прекрасно знают не писанное футбольное правило, которое и сработало в этот раз. Быстро разыграв аут, игрок Вендетты пробил в дальнюю штангу, от которой мяч и отскочил в наши ворота. От той самой штанги, в которую, в первом тайме, попал Саня. После пропущенного мяча, Вендетта глубоко села в оборону и довела матч до победы. 0:1 – очередная потеря очков.

Впервые, за всю историю выступления нашей команды в ФЛМ мы не смогли забить, хотя бы один мяч за игру. После этого тура мы расположились на седьмой строчке в турнирной таблице. Так низко мы никогда и ни где не падали. В этом турнире нам осталось сыграть всего 4 тура: Angelovo United, МоДо, Любители и Изумруд. Выводы делайте сами.

Фратрия – Вендетта 0:1 (0:0)

Состав: Ваня (в), Кэп (к), Зина, Андрюха, Пан, Сеня.

Категория:  | Просмотров: 432 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |