Пятница, 26.04.2024, 20:17

Главная » 2009 » Май » 4 » 4 ТУР ФЛМ. ФК БОГОРОДСКОЕ - ФРАТРИЯ 1:1
4 ТУР ФЛМ. ФК БОГОРОДСКОЕ - ФРАТРИЯ 1:1
21:48

Матчем Ф.К. Богородское – Фратрия завершалась программа четвертого тура ФЛМ.      Этот матч, безусловно, являлся центральным в туре. Проиграв в субботу 4:7 Любителям из-за отсутствия ключевых игроков, на матч с нами Богородское привезло боевитейший состав, чего и следовало ожидать. Градус матча был задан высоким с первых минут игры. Возможностей у нашей команды для открытия счета хватало. Самым опасным выглядел удар Бота в крестовину богородских ворот. Гол, который мы забили, полностью вытекал из логики игры. Это Мурзак воспользовался представившимся ему шансом – 1:0! И абсолютно ничего не предвещало беды. Все атаки Богородского разбивались о глыбу – Макса Ельцова! Но, видимо, не суждено нам было выиграть в этот день. Нелепая случайность вмешалась в игру. Надо же было такому  случиться, что в матче, с одной из сильнейших команд всего ФЛМ наш вратарь, получил травму, выбивая мяч от ворот. После небольшого совещания стал понятно, что продолжить матч Иван не сможет. В ворота встал полевой игрок, Серега. Войти в такой матч сложно даже вратарю, а что уж говорить про полевого игрока, который занимает его место. Первый же удар в сторону наших ворот, после вынужденной замены вратаря мог завершиться голом, но мяч прошел с считанных сантиметрах от штанги. Прекрасно понимая, что играть вторым номером, как мы стали действовать после забитого гола нельзя, мы переместили игру от своих ворот. Моментов, чтобы развить преимущество, у нас было предостаточно. Богородское, осознавая, что в такой ситуации надо как можно чаще бить по нашим воротам – следовало этому правилу. Однако, за весь второй тайм, если мне не изменяет память, был всего один удар в створ наших ворот, который и стал роковым. Выиграв борьбу в центре поля, игрок Богородского, практически  с центра пульнул по нашим воротам – 1:1. После пропущенного мяча мы должны были вырывать победу, но ни Мурзак, ни Пан, ни Бот не смогли реализовать свои моменты. В итоге 1:1 и потеря двух очень важных очков. В следующем туре, если не произойдет никаких изменений, в воскресенье, мы сыграем с лидером «Cупер» лиги ФЛМ – Angelovo United.

Я выражаю огромную благодарность нашей команде, которая в столь сложный момент игры сплотилась, превратившись в единый кулак и, практически безошибочно, отыграла в матче, с серьезным соперником.

Ф.К. Богородское – Фратрия 1:1 (0:1)

Гол: Мурзаков 0:1; 1:1;

Состав: Беляков (в), Зинкевич (в), Старкин (к), Ботов, Ельцов, Панов, Мурзаков.

Категория:  | Просмотров: 600 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |