Четверг, 25.04.2024, 07:46

Главная » 2009 » Май » 3 » СУДЬБА ЧЕМПИОНСТВА РЕШИЛАСЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МИНУТ ?!
СУДЬБА ЧЕМПИОНСТВА РЕШИЛАСЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МИНУТ ?!
22:16
Во вторник, на домашнем поле команды Спартак-Богородское, прошел матч второго тура «ЧРФК Спартак» Спартак-Богородское – Фратрия. Этот матч, во многом, был определяющим в борьбе за первое место на этом турнире.

Игру мы начали просто катастрофически: к третьей минуте матча счет был уже 0:2 в пользу Богородского! Не плохая фора для соперника! Богородское могло еще нас наказать, но, вскоре нам удалось собраться и переместить игру от своих ворот. Вылазки хозяев на нашу половину поля выглядели очень опасными, но пропускать третий мяч было равносильно поражению. Забрав мяч под контроль, мы начали, хоть что-то создавать у ворот соперника и в одной из таких атак первый на добивание успел Зинкевич. 2:1 и есть шансы догнать соперника. Первый тайм так и завершился.

После перерыва матч проходил по одному сценарию. Богородское отошло назад и пыталось удерживать комфортный для себя счет, периодически опасно покусывая нас в контактах. Мы же, в свою очередь, пытались пробиться сквозь грамотно играющую, насыщенную оборону соперника. Все наши попытки сравнять счет прерывал кипер Богородского, который отыграл образцово-показательно. Время шло, а отыграться нам все никак не удавалось и поэтому пришлось атаковать большими силами, открывая тем самым свободные зоны для контратак сопернику. В одной из таких контратак, мяч в третий раз побывал в наших воротах. Мы продолжили давление на ворота соперника, но все, чего смогли добиться – забить еще один мяч. Гол – красавец забил Мороз, но, увы – поздно. Досадное поражение 2:3.

Вот так, провалив самое начало матча, мы, практически лишили себя шансов на чемпионство в этом турнире. Вот так велика, цена всего трех минут………….

Спартак Богородское – Фратрия 3:2 (2:1)

Голы: 1:0; 2:0; Зинкевич – 2:1; 3:1; Мороз – 3:2;

Состав: Поляк (в), Старкин (к), Ельцов, Зинкевич, Панов, Панин, Мороз, Локтев.

Запасной: Бартез.

Категория:  | Просмотров: 596 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |