Пятница, 26.04.2024, 16:13

Главная » 2009 » Апрель » 16 » 2 ТУР ФЛМ. ФРАТРИЯ - БАУМАНКА-TEAM 4:1
2 ТУР ФЛМ. ФРАТРИЯ - БАУМАНКА-TEAM 4:1
22:15

В минувшую субботу прошел второй тур ФЛМ. Нашим соперником была команда Бауманка-Team, которая неудачно стартовала и в первом туре была переиграна Angelovo United 5:3. С первой минуты игры мы забрали инициативу в свои руки, смяв Бауманку. Не реализовав несколько созданных моментов, наша команда все-таки открыла счет. Локтев вывел нас вперед. Продолжив начатое дело, во втором тайме мы развили свое преимущество. Мурзаков сотворил очередной шедевр: обыграв двух человек, Андрей хлестко пробил в дальний угол – 2:0! После второго забитого мяча повторилась ситуация, которая была в матче с Раменками. Потеряв концентрацию на несколько минут, мы получили мяч в свои ворота. Но, почти сразу, вездесущий Локтев забил третий гол. А итог в матче подвел капитан нашей команды. Сыграв в стеночку с Локтевым, Старкин отправил мяч  в ворота соперника. 4:1 – победа! Турнирную таблицу можно посмотреть на нашем сайте в разделе ФЛМ. Если в календаре ФЛМ не будет никаких изменений, то в матче третьего тура, в воскресенье, в 16:25, на Сходненской мы сыграем со Стрелой.

Напоминаю, что во вторник стартует ЧРФК Спартак. В первом туре мы сыграем с Fcspam.ru.

Фратрия – Бауманка-Team 4:1 (1:0)

Голы: (1 тайм) Локтев – 1:0;

(2 тайм) Мурзаков – 2:0; 2:1; Локтев – 3:1; Старкин – 4:1;

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Зинкевич, Панов, Локтев, Мороз, Мурзаков.

Категория:  | Просмотров: 454 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |