Четверг, 18.04.2024, 18:56

Главная » 2009 » Апрель » 9 » 1ЫЙ ТУР ФЛМ. РАМЕНКИ - ФРАТРИЯ 1:4
1ЫЙ ТУР ФЛМ. РАМЕНКИ - ФРАТРИЯ 1:4
21:33

Этот чемпионат обещает стать действительно очень сложным для нашей команды, ведь состав участников подобрался интереснейший!

Время на раскачку нам никто не предоставлял и уже в первом туре мы сошлись нос к носу с прошлогодним чемпионом «Супер» лиги ФЛМ, командой Раменки. Поскольку наша, родная, выхинская площадка, будет функционировать только по субботам,  играть пришлось на новой для нас площадке на Сходненской, ранее на которой играть не приходилось. Начали матч мы как-то суетливо, но это вполне объяснимо: поле очень узкое, что значительно усложняло нам игру. Поборовшись, первые две минуты с полем, на третьей минуте нам удалось открыть счет. Мурзаков и Панов убежали в быстрый отрыв и, после филигранного паса пяткой от Мурзака, Панов направил мяч в ворота. Через 12 минут ситуация повторилась: вновь Мурзак – Панов и счет 2:0 в нашу пользу! Забив второй мяч, мы на некоторое время успокоились  и тут же были наказаны Раменками, которые отыграли один мяч. Первый тайм так и завершился 2:1 в пользу Фратрии. Ключевым моментом второго тайма, а может и всего матча, стал придуманный арбитром в наши ворота свободный удар. В борьбе игрок нашей команды выбил мяч у игрока соперника, а Иван Беляков взял мяч в руки. Паса назад не было и в помине, но арбитр решил внести и в без того упорный матч еще интриги. Соперник пробил на силу, но в этом моменте нас спас Иван. Счет устоял. А дальше, умопомрачительный гол, забил Мурзак. На Андрея последовала передача верхом, а тот, смог одним касанием укоротить мяч и этим же касанием направить его в дальний от себя угол! Подвел итог встречи все тот же Мурзаков, который, коварным ударом с левой ноги, довел счет до разгромного! 4:1 – победа в первом туре!

Раменки - Фратрия 1:4 (1:2)

Голы: (1 тайм) Панов (03`) – 0:1; Панов (15`) 0:2; (16`) - 1:2;

(2 тайм) Мурзаков (35`) - 1:3; Мурзаков (35`) – 1:4;

Состав: Беляков (в), Старкин (к), Ельцов, Зинкевич, Панов, Панин, Мурзаков.

Категория:  | Просмотров: 467 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |