Мини-чат

Главная » 2009 » Январь » 17 » ТДК "СЭ" №10. ЮНИОР-91 - ГЛАДИАТОР
ТДК "СЭ" №10. ЮНИОР-91 - ГЛАДИАТОР
23:25

Вот и состоялся первый стыковой матч за право попасть в основную сетку плей-офф ТДК. Честно говоря, не ожидал, что на столь ранней стадии можно было попасть на приличную команду.

Первый матч было решено провести на поле соперника, которое,  вследствие выпавшего снега, было не самым хорошим для игры в футбол. Хозяева начали матч активнее, проведя несколько атак. Не много освоившись, мы перехватили инициативу и уже на 13 минуте матча, воспользовавшись своей «дальнобойной артиллерией», Мороз открыл счет. Еще через 13 минут трехходовочка Панин-Мороз-Панов завершилась голом Пана. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в нашу пользу.

Этот счет так и застыл до 52 минуты матча, когда соперники сумели отквитать один гол и, как казалось, вернуть интригу в игру. Но спустя всего лишь 3 минуты счет стал разгромным. «Неугомонный треугольник» Панин-Мороз-Панов довел счет до 4:1. Тут надо отдать должное сопернику, который не бросил играть и на 62 минуте отправил в наши ворота второй мяч. Но, едва начав с центра поля, Верховский Павел похоронил какие-либо надежды хозяев, поразив дальним ударом ворота соперника. Итоговый счет 5:2 оставляет нам хорошие шансы в ответном матче, который состоится в субботу, 24 февраля. Вперед, Гладиатор, ты  - несокрушим!

Юниор-91 – Гладиатор 2:5 (0:2)

Состав: Ваня (в), Старкин (к), Ельцов, Серый, Мороз, Панин, Панов, Мурзаков, Верховский.

Голы: (1 тайм) Мороз  - 0:1 (13`); Панов (Мороз, Панин) – 0:2 (26`);

(2 тайм) Юниор-91 - 1:2 (52`); Панов (Мороз, Панин) – 1:3 (53`); Панин – 1:4 (55`); Юниор-91 – 2:4 (62`); Верховский – 2:5 (63`);

Судья: Терехин В.

Поддержка: Рубцов, Буров.