Пятница, 26.04.2024, 05:32

Главная » 2008 » Декабрь » 9 » БЕНЕФИС ЛОКТЕВА НЕ СМОГ ЗАТМИТЬ ТРИУФМАЛЬНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ МАКСИЧЕВА!
БЕНЕФИС ЛОКТЕВА НЕ СМОГ ЗАТМИТЬ ТРИУФМАЛЬНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ МАКСИЧЕВА!
17:44
          Да-Да! Именно так и не как иначе можно было описать то, а точнее того, кого мы сегодня увидели на поле . Играющий по о-о-очень редким праздникам Александр Максичев сегодня наконец-то сыграл за нас! Выйдя на поле при счете 3:0, Саня почти сразу сделал счет 4:0. Этот момент стал переломным в игре, ведь именно после этого мяча мы поверили в победу =) ! Получив пас от Мурзакова, Саня хладнокровно, с присущей только ему уверенностью, заставил вратаря соперника капитулировать!
           Вторым значимым событием стала бешеная результативность Локтева, который аж 8 раз заставлял кипера хозяев доставать мяч из сетки собственных ворот. И теперь Алексею осталось сделать 4 шага до вступления в клуб 100 им. Андрея Мурзакова.
            Наконец третье по порядку, но возможно самое значимое событие сегодняшнего матча. Александр Мороз провел сотый матч в составе нашего клуба! Гладиатор и Фратрия поздравляет тебя и надееться, что ты будешь радовать нас своей игрой!

Реактив - Гладиатор 0:16 (0:8)
Голы: (1 тайм) Мурзаков (15`) (Мороз) - 1:0; Локтев (16`) Мурзаков - 2:0; Локтев (25`) - 3:0; Максичев (27`) (Мурзаков) - 4:0; Локтев (28`) - 5:0; Панов (32`) (Локтев) - 6:0; Мурзаков (35`) (Локтев) - 7:0; Мороз (35`) (Панов) - 8:0;
           (2 тайм) Мурзаков (38`)(Локтев) - 9:0; Мурзаков (49`) (Панов) - 10:0; Панов (51`) (Мурзаков, Локтев) - 11:0; Локтев (57`) (Серега) - 12:0; Локтев (58`) (Мороз) - 13:0; Локтев (62`) (Мороз, Максичев) - 14:0; Локтев (64`) - 15:0; Локтев (67`) - 16:0;
Состав: Кип (в), Старкин (к), Серега, Ельцов, Мурзаков, Мороз, Локтев, Панов, Максичев.

Категория:  | Просмотров: 509 | Добавил: Кэп | Рейтинг: / |