Пятница, 19.04.2024, 02:41

Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » КУБОК КОСАРЕВА
КУБОК КОСАРЕВА
22:58

Сегодня в Тропарево-Никулино прошел III чемпионат Российского Фан-Клуба "Спартак-Москва". На турнир было приглашено 8 спартаковских коллективов, которые были разбиты на две группы. В нашу группу попали: "Фратрия", "Красно-белые сердца", "Солнцево" и "Хардкор". Дальше из группы выходят две команды и игры на вылет. В первом матче мы играли с командой Солнцево. В целом, команда не плохая, но мы были объективно сильнее, что вылилось в итоговые 5:0.  В матче второго тура мы уверено переиграли Хардкор 3:0, а в заключительном матче группы мы не оставили камня на камне от команды с замечательным названием "красно-белые сердца" 9:1. Заняв в группе первое место, в полуфинале мы попали на Рэд Тим. Воспользовавшись ошибкой защитника соперника в самом начале матча, мы довели игру до победы! 1:0 - мы в финале! В финале, правда, нас ждала о-о-чень приличная команда, если не сказать больше. Могу говорить точно, что против нас играл капитан команды Волга г.Тверь (2 лига, зона "Запад", 5 место) и еще одно знакомое лицо из второй лиги, правда из какой команды не помню. По слухам, против нас играли несколько игроков Нара-ШБФР г.Наро-Фоминск (2 лига, Запад). Но не смотря на все это, забивать мы должны были уже на первой минуте матча, когда здорово отыгравший весь турнир Максим Панин умудрился замкнуть дальнюю штангу, но маленькое чудо совершил кипер, не дав мячу пересечь ленточку ворот. На поле было горячо, но совсем жарко стало после того, как  Петров обыграв двух игроков соперника, отправил мяч в дальний угол! 1:0 мы повели! После забитого голы, мы перешли на игру вторым номером, опасно и остро контратакуя, но довести эти моменты до ума у нас не получалось. А перед самым свисток на перерыв, как говориться в раздевалку, мы пропустили ответный гол! Обидно, не много не дотерпели! Во втором тайме команды действовали на высоких скоростях, но, ни тем, ни другим забить не удалось, хотя моментов хватало! Апофеозом всего стал момент Локтева, который убежал один на один, но не смог переиграть вратаря. Пришлось быть пенальти. Несомненно, в психологическом плане у игроков Спарты было преимущество, так как за нее выступают играющие люди с огромным опытом пробития пенальти в ответственный момент. По пенальти мы уступили 1:2 и заняли обидное второе место. Конечно, мы обязаны были все решать в основное время матча и не доводить дело до лотереи, где заведомо было преимущество у соперника, но и соперник тоже может посетовать на это. Однако, по-моему, мнению, у нас все же было больше моментов, чем у соперников! Вперед, Фратрия, ты несокрушима!