Мини-чат

Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
23:00
СЕГОДНЯ ГЛАДИАТОР ОФОРМИЛ ЧЕМПИОНСТВО В "ЗОЛОТОЙ ЛИГЕ" ФЛМ. МЫ УЧАСТВОВАЛИ В ТРЕХ ЧЕМПИОНАТАХ ФЛМ И ВО ВСЕХ ДОСТИГАЛИ МАКСИМУМА! ОСЕНЬЮ ПРОШЛОГО ГОДА ПОБЕДИЛИ В "БРОНЗОВОЙ ЛИГЕ", ВЕСНОЙ В "СЕРЕБРЕ", А СЕЙЧАС В "ЗОЛОТЕ"! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ВПЕРЕД, ГЛАДИАТОР, ТЫ НЕСОКРУШИМ!

Вопрос  о победителе был снят почти в самом начале игры. В дебюте матча Локтев мастерски подрезал мяч в дальний угол и счет открыт! Не много спустя Старкин, сыграв в стенку с Мурзаковым получиил от него шикарнейший пас, выйдя один на один не оставил киперу соперников шансов, после чего сделал свой фирменный кульбит. Третий мяч забил Панов, замкнувший дальнюю штангу после хорошо разыгранной комбинации. Голы залетали на любой вкус. Четверный гол в ближнюю девать смертоносным ударом провел Мороз. А перед перерывом Мурзако довел счет до неприличного - 5:0! Так  закончился первый тайм. Во втором тайме, надо отдать должное Рафинаду, не смотря на то, что мы сильно сбавили обороты  и успокоились, соперник продолжил играть и  был не раз за это вознагражден! Итоговый счет получился очень даже неожиданно - упорным 6:4 в нашу пользу. Всех с победой! Вперед, Гладиатор, ты несокрушим!

РАФИНАД - ГЛАДИАТОР 4:6 (0:5)
Голы: Локтев, Старкин, Панов, Мороз, Мурзаков, Мороз.
Состав: Беляков (в), Рубцов (в), Старкин (к), Ельцов, Мурзаков, Панов, Панин, Локтев, Петров, Локтев, Кондаков.
Поддержка: Буров.