Пятница, 19.04.2024, 15:31

Главная » 2008 » Сентябрь » 29 » 7ОЙ ТУР ФЛМ. ГЛАДИАТОР - КРЫЛЬЯ.
7ОЙ ТУР ФЛМ. ГЛАДИАТОР - КРЫЛЬЯ.
21:45
Крылья, за два неполных сезона в ФЛМ уже успели нашуметь в этом турнире. Вот и в этом розыгрыше они вспорхнули даже на вторую строчку в турнирной таблице, на тур опередив «Профиспорт-футбол». Правда, удержаться на второй строчке, не смогли и были биты «ПСФ» 3:7. После этого поражения Крылья опустились на третье место, где поджидали матча с нами. Игра обещала стать упорной и интересной, ведь встречались первая и третья команды чемпионата, но такой не получилась. Темп, который мы задали с первой минуты матча, Крылья выдержать не смогли. Результат был сделан примерно к 10 минуте матча, когда в сетку ворот Крыльев влетели 3 мяча. Чудо-связка Локтев-Петров, с дальнобойной артиллерией Мороза и умными передачами Панова не оставляла сопернику никаких шансов. Первый тайм завершился со счетом 4:0 в нашу пользу. Второй тайм напоминал первый, красивая игра в пас, быстрые умные передачи -  у нас получалось всё, что хотелось! Доведя счет до 6:0 соперник в самой концовке все-таки смог забить и на этом все закончилось. А Локтев, забив четыре мяча, довел свой бомбардирский счет до 72 мячей и, похоже, всерьез нацелился на вступление в клуб 100 имени Андрея Мурзакова!