Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 5 » ФЕЕРИЧЕСКОЕ ОКОНЧАНИЕ СЕЗОНА!
ФЕЕРИЧЕСКОЕ ОКОНЧАНИЕ СЕЗОНА!
17:43

5 июля на стадионе «Салют» в Тушино прошли матчи последних туров весеннего чемпионата ФЛМ. Уже по традиции в этих матчах решаются судьбы команд-участниц, ведь в последних турах играют только лучшие с лучшими. Наш матч с командой КЦ – 31 должен был распутать ситуацию в серебряной лиге, ведь к последнему туру мы имели в своем активе 24 очка, наш соперник КЦ – 31 – 21, а Cnews, уже закончивший выступления, расположился аккуратно между нами с 22 очками. Таким образом, интрига была просто сумасшедшая: в случае ничьи или нашей победы над КЦ – 31 мы обеспечивали себе чемпионство, а КЦ – 31 были бы даже не вторыми, а всего лишь третьими! В случае же победы нам нами КЦ – 31 обеспечивал себе чемпионство, мы бы довольствовались только 2 местом, а на третье скатился бы Cnews. Сложностей добавляло отсутствие лучшего игрока бронзовой лиги осеннего чемпионата ФЛМ Локтева Алексея, а так же капитана Гладиатора Антона Старкина. А узнав уже в день матча, что сыграть не сможет еще один защитник Михаил Накоскин, остановилось очень тревожно. Но стоило только всем остальным собраться на стадионе, как все сомнения о неудачной игре вмиг улетучились. Рубцов, Ельцов, Мороз, Мурзаков, Панов, Панин, Кондаков и Буров – их глаза убедили всех, что мы сегодня зажжем! Да и Старкин, в роли главного тренера не мог допустить другого результата! Стартовая пятерка выглядела так: Бартез, Мороз, Ельцов, Панов и Мурзаков. Начали матч со скамейки запасных Панин, Кондаков и Буров. Игрой дережировал Старкин. С первой и до последней минуты игру вел Гладиатор, делая все что угодно. Начало разгрома на 7 минуте матча оформил Панов. На 14 минуте Мороз удвоил преимущество. Итог первого тайма на 16 минуте установил Макс Панин. И это все – против серебряного призера бронзовой лиги прошлого чемпионата и одного из лидеров серебряной лиги. Да что там, одной из двух команд, претендентов на чемпионство в этой самой лиге! Отжигал Гладиатор и во втором тайме. Еще один гол провел Панин, а Мурзаков оформил хет-трик, максимально приблизился к клубу 100! Андрей уже 96 раз огорчал вратарей соперником! 7:0 в золотом матче! Вот это результат! А все это благодаря дисциплине и отсутствию раздолбайства. Надеюсь, после столь яркого окончания сезона многие поймут, что пока не будет дисциплины – победы не придут, ведь в футболе мелочей не бывает! Всех с победой! Вперед, Гладиатор, ты несокрушим!

Гладиатор - КЦ-31 7:0 (3:0)
Голы: 1 тайм: Панов (7`) - 1:0; Мороз  (14`) - 2:0; Панин (16`) - 3:0
          2 тайм: Мурзаков (30`) - 4:0 ; Мурзаков (33`) - 5:0; Панин (40`) - 6:0; Мурзаков (40`) - 7:0;
Cостав: Рубцов (в), Мороз, Ельцов, Мурзаков, Панин, Панов, Кондаков.
Запасной: Буров
Главный тренер: Старкин =)